业主直卖南北通透四居室,恒福美地花园,117平仅128万
117.14㎡4室2厅南北恒福美地花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10500元/㎡
优选房源 御景华府 4室1厅 东
149㎡4室1厅东御景华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13423元/㎡
优选房源 恒福美地花园 3室2厅 东南
114.5㎡3室2厅东南恒福美地花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13100元/㎡
优选房源 华都会旁 宝江天盈 3房2厅 3大阳台 精装 南
87㎡3室2厅南宝江天盈
满五人车分流120万 13793元/㎡
开发区澳海城 精装大三房 业主自住 保养好 看房方便
123㎡3室2厅东北广和·澳海城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12114元/㎡本周金沙湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

优选房源 恒大帝景 3室2厅 南 北
126.16㎡3室2厅南北恒大帝景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9908元/㎡
华都汇商圈 山海华府 4房2厅 中层 128万
127.98㎡4室2厅东南山海华府
满五人车分流128万 10002元/㎡
优选房源 御景珺庭A区 3室2厅 东北
119.5㎡3室2厅东北御景珺庭
满五人车分流146万 12218元/㎡
优选房源 开发区城市海悦全新四房诚意出售
113.89㎡4室2厅西南城市海悦花园
满五人车分流150万 13171元/㎡
优选房源 配套完善,有大型购物广场,湿地公园,菜市场
129.62㎡4室2厅东南山海华府
满五人车分流160万 12344元/㎡
优选房源 中低层南向。双阳台对流
222.6㎡5室2厅东盛和园
满五人车分流272万 12219元/㎡
(招商国际邮轮城)南北对流 精装四房 景观视野好
142.06㎡4室2厅东湛江招商国际邮轮城
满二人车分流198万 13938元/㎡
开发区 清晖嘉园 价钱可以谈 急售
108㎡4室2厅南北清晖嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9259元/㎡
优选房源 盛和园5房2厅3卫 装修几乎没住实用率高少有的
126.89㎡5室2厅南北盛和园
满五人车分流190万 14974元/㎡
优选房源 公园一号 南国公园 户型方正采光好 诚意出售
83㎡2室2厅南公园一号
满五72万 8675元/㎡
开发区 建龙高地 南向精装四房两厅两卫 全新未入住
102㎡4室2厅南建龙高地
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11078元/㎡
优选房源 此房税费少,全新装修未住过,南向
92.4㎡3室2厅南城市高地
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 10476元/㎡
保利天悦湾一线海景房,推窗即揽湛江湾盛景。
83.19㎡2室1厅东南保利天悦湾
满五人车分流110万 13223元/㎡
优选房源 人和春天花园 4室2厅 东南
120㎡4室2厅东南人和春天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10417元/㎡
优选房源 时代誉峰精装四房 双阳台南北对流 看房方便
108㎡4室2厅南北时代誉峰
满五人车分流128万 11852元/㎡
优选房源 海边的房,万达广场商场与南国公园业主诚意出售
112.15㎡3室2厅南恒大帝景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8025元/㎡
优选房源 人和春天花园 3室2厅 北
81㎡3室2厅北人和春天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9506元/㎡
开发区华都汇旁,城市海悦南向精装四房中间楼层,业主回雷州发展
104.03㎡4室2厅南北城市海悦花园
不满二人车分流128万 12304元/㎡
金沙湾一线看海景 中间东向看海 近南国万达招商 御景系列
127㎡4室2厅南北御景华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12205元/㎡
优选房源 人和春天花园 3室2厅 南
124.61㎡3室2厅南人和春天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8426元/㎡
金沙湾凯顺花园中层毛坯三室双阳台,可观园景,单价8588元
93.5㎡3室2厅东南凯顺花园
急售毛坯房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8449元/㎡
三帆海景新邨一区 4室2厅 东
152㎡4室2厅东三帆海景新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5658元/㎡
优选房源开发区人和春天 诚心出售 户型四正 精装4房 采光好
123㎡4室2厅东人和春天花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
南向望海景 小区安静 业主外地发展诚心出售
106㎡3室2厅东湛江招商国际邮轮城
不满二人车分流150万 14151元/㎡
优选房源 恒大帝景 ,低总价南向精装3房。
103㎡3室2厅南恒大帝景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
查看更多房源