业主直卖渌口 跃达幸福里 2室2厅
89.75㎡2室2厅南跃达幸福里
人车分流35万 3900元/㎡
业主直卖南北通透四居室,渌江明珠152平。拎包入住。价格合适可谈
151.92㎡4室2厅南北渌江明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3291元/㎡
英伦世家 独栋别墅 院子很大 房东诚心出售
326㎡6室2厅南英伦世家
不满二198万 6074元/㎡
业主直卖渌口 中央金域 4室2厅
124.04㎡4室2厅南北中央金域
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2499元/㎡
业主直卖江南大院8室2厅2卫南朝向450.00万元出售
368㎡8室2厅南江南大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 12228元/㎡神龙城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青龙弯联排别墅,带前后院子,有地下室
253㎡4室1厅南英伦世家
满五92.9万 3672元/㎡
家华豪庭3室1厅南
143.42㎡3室1厅南家华豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2929元/㎡
青龙湾大独栋别墅,视野开阔,四周院子有两亩
326㎡5室2厅东南英伦世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 9142元/㎡
英伦世家独栋别墅院子很大房东诚心出售
326㎡6室2厅南英伦世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 7608元/㎡
英伦世家独栋别墅庭院约500平诚心出售
310㎡6室3厅南英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7420元/㎡
青龙湾英伦世家独栋别墅出售前后花园
310㎡6室3厅南英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 8388元/㎡
熙园小区5室3厅南
270㎡5室3厅南熙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 2963元/㎡
英伦世家别墅边户带前后花园出售
265㎡5室2厅南英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 4529元/㎡
业主诚心出售,交通便利,生活配套齐全
152.78㎡3室2厅南蓝天花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3600元/㎡
青龙湾英伦世家独栋别墅前后大花园出售
280㎡5室2厅东南英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7072元/㎡
独栋边户别墅,业主诚心出售,交通便利
310㎡5室2厅东南英伦世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 8646元/㎡
独栋别墅院子很大房东诚心出售
288㎡5室3厅南英伦世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 7223元/㎡
英伦世家独栋公馆院子应该是没有比这个更大的
650㎡6室1厅南英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 9231元/㎡
青龙湾独栋别墅,有改造,四周院子有一亩
280.25㎡5室2厅东南英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 11276元/㎡
金路花园3室2厅南
128.31㎡3室2厅南金路花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2728元/㎡
好房推介!青龙湾英伦世家别墅出售
254㎡5室2厅南英伦世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 3930元/㎡
家华豪庭 3室2厅 南
143.43㎡3室2厅南家华豪庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 1869元/㎡
英伦世家5室2厅东
309.74㎡5室2厅东英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 11236元/㎡
青龙湾中式奢华装修,看房我来接你,前庭后院,
270㎡7室3厅南英伦世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 9926元/㎡
英伦世家 5室1厅 南
310㎡5室1厅南英伦世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7097元/㎡
布拉庄园4室2厅南
230㎡4室2厅南布拉庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 5435元/㎡
金路花园公务员正规小区全新三房诚意出售
127.8㎡3室2厅南北金路花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 1863元/㎡
独栋公馆别墅,业主诚心出售,交通便利
525.7㎡8室4厅南北英伦世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 8541元/㎡
英伦世家5室2厅东南
326㎡5室2厅东南英伦世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 7025元/㎡
别墅带院子,此房已满两年。很适宜居家。
300㎡5室3厅南布拉庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 13667元/㎡
查看更多房源