法拍房 河南省周口市川汇区文昌大道北侧、大庆路西侧金色东方3号楼1单元1701号房产
15㎡
46.64万31092元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区建业置地广场3号楼2单元2004号房产
15㎡
38.45万25631元/㎡
法拍房 周口市川汇区大庆路西侧、建设路以南东景国际名苑B号楼2单元909号房产
40.76㎡
16.3万4000元/㎡
业主直卖温馨小户型,迎宾大道旁融辉城1室1厅仅售23万
50㎡1室1厅南融辉城
23万 4600元/㎡
业主直卖川汇区 融辉城 1室1厅
50㎡1室1厅南融辉城
23万 4600元/㎡
法拍房 周口市川汇区工农路北段23号、权证号为001184
78㎡
70万8974元/㎡
业主直卖淮阳县 建业桂园 2室1厅
85.71㎡2室1厅南北建业桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4084元/㎡
业主直卖郸城县 周口市郸城县教育社区 2室1厅 87.00㎡ 45万
87㎡2室1厅南周口市郸城县教育社区
43万 4943元/㎡
业主直卖川汇区 建业联盟新城 莲花路与纺织二路交叉口 2室1厅
88.16㎡2室1厅南建业联盟新城
46万 5218元/㎡
业主直卖扶沟县 扶沟县城关粮所家属楼 3室2厅
90㎡3室2厅南北扶沟县城关粮所家属楼
14万 1556元/㎡
业主直卖淮阳县 幸福家园 3室2厅
90.85㎡3室2厅北幸福家园
36万 3963元/㎡
业主直卖川汇区 泰和公馆 2室2厅
92.5㎡2室2厅南泰和公馆
35万 3784元/㎡
业主直卖川汇区 山水郡府 2室2厅
92.99㎡2室2厅南北山水郡府
37万 3979元/㎡
业主直卖恒大名都3室2厅1卫南北朝向56.00万出售
95.24㎡3室2厅南北恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5880元/㎡
业主直卖项城 文博鑫城 3室2厅
98㎡3室2厅西文博鑫城
34万 3469元/㎡
业主直卖川汇区 择邻名苑 3室2厅 100.10㎡ 43.60万
100.1㎡3室2厅西南择邻名苑
43.6万 4356元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区大闸路与西大街交叉口滨江国际星城1号楼1单元702住宅
103.87㎡
32.24万3104元/㎡
业主直卖项城市,交通便利 ,五楼,价格可议,105.00㎡ 26万
105㎡3室2厅南新城美丽苑
29万 2762元/㎡
法拍房 河南省周口市淮阳区城关镇新民路东侧康乐路南侧锦源小区9#6单元211号房
108.99㎡
30万2753元/㎡
业主直卖郸城佳苑3室2厅1卫南北朝向53.00万元出售
111.04㎡3室2厅南北郸城佳苑
53万 4773元/㎡
业主直卖川汇区 建业山水湖城 3室2厅 111.35㎡ 65万
111.35㎡3室2厅南建业山水湖城
58万 5209元/㎡
业主直卖大兴第一城3室2厅1卫南朝向56.00万/套出售
112㎡3室2厅南大兴第一城
次新房56万 5000元/㎡
业主直卖开元大道工农路交叉口!火车站对面小区
112.38㎡3室2厅南天鹏皇朝
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.98万 4803元/㎡
法拍房 周口市川汇区太清路北侧、汇丰路南侧、规划二路西侧周口建业山水湖城一期6号楼1单元1103房产
112.55㎡
36.06万3204元/㎡
法拍房 周口市川汇区太清路北侧、汇丰路南侧、规划二路西侧周口建业山水湖城一期6号楼1单元1702房产
112.55㎡
36.01万3199元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区南外环与工农路交叉口天鹏皇朝16号楼1单元1204号房产
112.71㎡
40.07万3555元/㎡
业主直卖滨江国际 三房双卫格局 正南朝向 电梯好层 车位可谈随时看房
112.84㎡3室2厅南滨江·国际星城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4077元/㎡
业主直卖川汇区 万科溥天龙堂一期现房 3室2厅 全新装修未入住
116㎡3室2厅南北周口万科溥天龙堂
人车分流80万 6897元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区七一路与新十路交叉路口仁和家园西区17#5层中户502室房产
116.58㎡
26.89万2306元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区七一路与新十路交叉路口仁和家园西区17#6层中户602室房产
116.58㎡
27.42万2352元/㎡
查看更多房源