法拍房 河南省周口市商水县周商路中段西侧融辉城C28号楼2单元301号房产
130.02㎡
51.41万3954元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区莲花路隆达花园7号楼1单元602室
165.66㎡
31.81万1920元/㎡
法拍房 郸城县蘭园住宅小区2号楼1单元201号
123.44㎡
47.41万3841元/㎡
法拍房 周口市川汇区工农路南段西侧住宅、权证号为002409
278.67㎡
134.21万4816元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区文昌大道北侧、大庆路西侧金色东方3号楼1单元1701号房产
15㎡
46.64万31092元/㎡万顺达热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 河南省周口市川汇区建业置地广场3号楼2单元2004号房产
15㎡
38.45万25631元/㎡
法拍房 周口市川汇区黄河路北侧、永丰路东侧联盟新城三期33号楼1单元101号
176.9㎡
125.21万7078元/㎡
法拍房 周口市川汇区黄河路北侧、永丰路东侧联盟新城三期50号楼1单元105号房产
176.83㎡
125.16万7078元/㎡
法拍房 周口市川汇区黄河路北侧、永丰路东侧联盟新城三期36号楼1单元106号
176.83㎡
125.16万7078元/㎡
法拍房 周口市川汇区黄河路北侧、永丰路东侧联盟新城三期36号楼1单元101号
176.83㎡
125.16万7078元/㎡
法拍房 周口市川汇区黄河路北侧、永丰路东侧联盟新城三期36号楼1单元105号
176.83㎡
125.16万7078元/㎡
法拍房 周口市川汇区黄河路北侧 永丰路东侧联盟新城三期31号楼1单元102
289.07㎡
200.5万6936元/㎡
法拍房 周口市川汇区黄河路北侧、永丰路东侧联盟新城三期38号楼1单元106号
176.83㎡
125.16万7078元/㎡
法拍房 周口市川汇区大庆路西侧、建设路以南东景国际名苑B号楼2单元909号房产
40.76㎡
16.3万4000元/㎡
法拍房 河南省周口市淮阳区城关镇新民路东侧康乐路南侧锦源小区9#6单元211号房
108.99㎡
30万2753元/㎡
法拍房 项城市如意府25号楼二单元6楼西户的房产
164.59㎡
78.48万4768元/㎡
法拍房 河南省项城市水寨办事处二街道二十四街坊车站路三巷71号
215.54㎡
42.07万1952元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区太昊路北侧、建材路西侧诚德华府12号楼3单元605号房产
199.54㎡
44.45万2228元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区南外环与工农路交叉口天鹏皇朝16号楼1单元1204号房产
112.71㎡
40.07万3555元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区光荣路西侧、七一路南侧馥泽园5号楼2单元503号
120.66㎡
46.73万3873元/㎡
法拍房 周口市川汇区七一路与大庆路交叉口金泰王朝11号楼1602
127.65㎡
40.59万3180元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区大闸路与西大街交叉口滨江国际星城1号楼1单元702住宅
103.87㎡
32.24万3104元/㎡
法拍房 西华县安康大道东段北侧建业城19号楼3单元9层902号【产权证号:豫(2021)西华县不动产权第0002692号】
130.38㎡
54.92万4212元/㎡
法拍房 沈丘县吉祥东路世纪豪庭一期12栋404
124.49㎡
29.75万2389元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区文昌路北侧、轻工二路东侧金色东方佳苑7号楼1单元1001房产
117.12㎡
50.22万4288元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区迎宾大道西侧、汇林凤凰苑四期55号楼2单元206号房产
120.14㎡
32.5万2705元/㎡
法拍房 周口市川汇区太昊路与迎宾大道交叉口东南角元坤康城18号楼1单元202号
134.16㎡
36.69万2734元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区文体路南侧桂园路北侧周口碧桂园68-1-502号房产
249.22㎡
153.13万6144元/㎡
法拍房 周口市川汇区文昌路南侧、大庆路西侧金色东方福苑22号楼1单元1604号
134.15㎡
56.24万4192元/㎡
法拍房 位于西华县奉母路东段南侧、东二路东侧新城壹品9号楼2单元6层602号【产权证号:豫(2023)西华县不动产权第0000375号】的房产
125.91㎡
41.1万3264元/㎡
查看更多房源