法拍房 周口市川汇区大闸路南段西侧惠立小区3-606房产
137.28㎡
18.63万1357元/㎡
法拍房 河南省周口市黄泛区南石路北侧锦绣花园1号楼5单元501房产
126.08㎡
17.3万1372元/㎡
法拍房 河南省周口市黄泛区南石路北侧锦绣花园1号楼10单元402房产
126.08㎡
17.47万1385元/㎡
业主直卖扶沟县 扶沟县城关粮所家属楼 3室2厅
90㎡3室2厅南北扶沟县城关粮所家属楼
14万 1556元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区莲花路隆达花园7号楼1单元602室
165.66㎡
31.81万1920元/㎡
法拍房 河南省项城市水寨办事处二街道二十四街坊车站路三巷71号
215.54㎡
42.07万1952元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区人民路文北小区5号楼1单元601号房产
139.97㎡
27.74万1982元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区太昊路北侧、建材路西侧诚德华府13号楼1单元601号房产
196.23㎡
42.7万2176元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区太昊路北侧、建材路西侧诚德华府12号楼3单元605号房产
199.54㎡
44.45万2228元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区七一路与新十路交叉路口仁和家园西区17#5层中户502室房产
116.58㎡
26.89万2306元/㎡
法拍房 商水县周商大道中段东侧周口慈善公益园(美景康城)10号楼1单元202室
132.03㎡
30.86万2338元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区周商路东侧2号楼2单元102房产
146.49㎡
34.4万2348元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区七一路与新十路交叉路口仁和家园西区17#6层中户602室房产
116.58㎡
27.42万2352元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区汉阳路北段东侧、沙颖河北段阳光·半岛花园一期31号楼1单元602号房产
166.76㎡
39.23万2353元/㎡
法拍房 沈丘县吉祥东路世纪豪庭一期12栋404
124.49㎡
29.75万2389元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区迎宾大道西侧汇林凤凰苑四期56号楼五单元505的不动产
128.95㎡
32万2482元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区大闸路南段阳光花园3号楼1单元501房产
139.13㎡
35.2万2530元/㎡
业主直卖川汇区 榆树园 3室2厅 124.91㎡ 32.80万
124.91㎡3室2厅南榆树园
32.8万 2626元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区迎宾大道西侧、汇林凤凰苑四期55号楼2单元206号房产
120.14㎡
32.5万2705元/㎡
法拍房 周口市川汇区太昊路与迎宾大道交叉口东南角元坤康城18号楼1单元202号
134.16㎡
36.69万2734元/㎡
法拍房 河南省周口市淮阳区城关镇新民路东侧康乐路南侧锦源小区9#6单元211号房
108.99㎡
30万2753元/㎡
业主直卖项城市,交通便利 ,五楼,价格可议,105.00㎡ 26万
105㎡3室2厅南新城美丽苑
29万 2762元/㎡
业主直卖川汇区 峰基庄园 3室2厅 143.00㎡ 43万
143㎡3室2厅南北峰基庄园
43万 3007元/㎡
法拍房 位于河南省周口市鹿邑县卫真办事处城角居民委员会法姬娜·欧洲城柏林风情?3 # 1 单元 1 - 102号房地产
117.47㎡
36万3065元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区大闸路与西大街交叉口滨江国际星城1号楼1单元702住宅
103.87㎡
32.24万3104元/㎡
法拍房 河南省周口市鹿邑县卫真办事处海景世纪新城(星河湾)D2#1单元1-602
123.85㎡
39.28万3172元/㎡
法拍房 周口市川汇区七一路与大庆路交叉口金泰王朝11号楼1602
127.65㎡
40.59万3180元/㎡
法拍房 周口市川汇区太清路北侧、汇丰路南侧、规划二路西侧周口建业山水湖城一期6号楼1单元1702房产
112.55㎡
36.01万3199元/㎡
法拍房 周口市川汇区太清路北侧、汇丰路南侧、规划二路西侧周口建业山水湖城一期6号楼1单元1103房产
112.55㎡
36.06万3204元/㎡
法拍房 河南省周口市川汇区庆丰街南侧、府苑路西侧周口建业森林半岛七期81号楼1单元2404房产
135.81㎡
43.57万3208元/㎡
查看更多房源