急售!市区 招商北固湾 多层电梯洋房,精装 中央空调带地暖
-
220万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
94.78㎡
建筑面积
-
单价
23212元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/5层
发布
2024-10-07
-
深度测评
小区招商北固湾二期(京口-东吴路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
招商北固湾 精装3室 中央空调带地暖 拧包入住
周边配套
地址:招商北固湾二期
本月均价 14030元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 9.32%
-
8442元/㎡
本月挂牌均价
-
0.22%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析