句容 同城世家别墅 4室2厅
-
268万元
总价
-
4室2厅5卫
户型
-
225.91㎡
建筑面积
-
单价
11863元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
4层
发布
2025-09-06
半寸时光
加入房天下1839天
接电时间:09:00-22:00
全新毛坯没住过人,离万达茂一站路,省人民医院紫东医院,周边,菜场,商店,配套成熟
全新毛坯没住过人,离万达茂一站路,省人民医院紫东医院,周边,菜场,商店,配套成熟
周边配套
地址:仙林东路8号(鸿堰北路与仙林大道交汇处)
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过镇江30.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
6144元/㎡
本月挂牌均价
-
0.25%
环比上月
联系业主