业主急售泰盈玖悦湾标准两房南向户型带阳台和露台
-
158万
总价
-
2室2厅
户型
-
79.73㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
19817元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/32层
发布
2023-11-16
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
全新二期加推-泰盈玖悦湾二期 在售户型:79-125三房至四房 价格有惊喜!价格有惊喜!
-
业主心态问经纪人
①:购买新楼不收取任何费,我们是开发商直属总代理,通过网络(所带过去售楼部的客户都能享受到渠道团 购優惠)②:5年售前后持续跟进,包括出租、出售、平日的房屋打理等!后续可以帮您全程跟进,让您买房能省心省时 ③:港澳同胞和外地客户!非本地人以及珠海户籍都可以买,可以按揭! ④:专注对接港澳、外地客户群,解
-
小区配套问经纪人
:中山、、北理工中:珠海市唐家、 三鑫国际实验中、唐国安纪念、中山附属、中山附属第二、中山附属、、香山等资源。 商场:畅享12万㎡开放式街区+Mal滨海商业街,港湾一号、高新宝龙广场等商业配套,享受便捷的城市生活 医院:中大五院、珠海人民医院、高新区人民医院等医疗配套为健康保驾护航 其他:休闲娱乐:海岸公园、
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过珠海29.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 28690元/m²
环比上月 下跌 1.14%
同比去年 下跌 11.63%