首付6万起!精装现房 送物业费家电明珠轻轨站旁逸骏半岛
-
116万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
108.6㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10681元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
107.6㎡
年代
2021
-
发布
2026-03-14
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高; 2、整个全明通透,采光良好,同时利于居住通风; 3、居室布局合理,通风良好,动静分离,兼顾到了卧室和卫生间的私密性; 4、客厅、卧室、卫生间和厨房等主要功能间的尺寸以及比例适中,有利于采光和通风,居住起来舒适、方便。
服务介绍问经纪人
(1)全程免费,商务专车接送看房! (2)为您提供的房知识解答 ! (3)选房师一对一介绍,让您购房全程心情轻松愉悦! (4)我们专注一手房代理,让您享受到额外的折扣!
-
税费分析房贷计算
新房契税:首套房140平以下1%,140平以上1.5%;二套房140平以下1%,140平以上2%;三套房及以上均为3%!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过珠海79.9%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 11975元/m²
环比上月 下跌 0.23%
同比去年 下跌 13.82%