房天下APP

05月珠海特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

珠海市区格力广场三期南北通双阳台3房少有放盘 看房方便

  • 320万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 163㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 陈思虎 评分:4.4

    珠海正顺房地产代理有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    房源理由: 1、格局方正,南北通透,光线充 2、精装修,家私家电齐全,拎包入住 3、高品质小区,安全性好,性价比高 4、繁华地段,交通便利,给您一个温馨的家

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房多年,一二手房代理项目:中山和珠海 信息真实,图片真实公司有大量二手好房源, 专-车-接-送-客户看房,全程陪同客户办-理-手续。 置业热线:陈思虎159.9268.4617

  • 税费分析房贷计算

    外地人士购买市区(斗门、金湾、唐家高新区)不限制,首套房全市放开20%首付,银行利率3.%起 公寓项目政策:不限《购》不限《贷》正常首付按15% 住宅税费标准: 1、首套:140㎡以下 1%,140㎡以上 1.5% 2、二套:140㎡以下 1%,140㎡以上 1.5% 3、三套:无论面积大小 3% 4、商业:无论面积大小 3% 额外; 5、律师费1000到2000元左右、维修基金1平90元。

周边配套

地址:石花西路215号

交通综合评分

查看全部
8.5
“较好”

超过珠海83.7%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    5.0

本月均价 27081元/m²

环比上月 下跌 1.1%

同比去年 下跌 6.94%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打飘窗二居

格力广场三期户型主要有64平-112平的飘窗的二居 、124平-164平的飘窗的三居 、182平-182平的飘窗的四居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 19478元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.53%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 陈思虎 评分 4.4

    珠海正顺房地产代理有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房