国维中央广场(商住楼) 正规商品房 东南户型 商业配套成熟
-
60万
总价
-
1室1厅2卫
户型
-
65㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
9231元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/33层
- 咨询楼层
-
套内
64.48㎡
年代
2020
-
发布
2026-03-03
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
性价比高! 理由: 1、 环境优美,物业好, ! 2、 经典户型,采光好,性价比高, 有房源! 3、 周边配套设施齐全,成熟社区!
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航!
-
19478元/㎡
本月挂牌均价
-
0.53%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析