拱北口岸精装新房!步行过澳门!利用率高!智能家居电器!70年
-
188万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
65㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
28923元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/24层
- 咨询楼层
-
套内
64㎡
年代
2026
-
发布
2025-07-09
-
深度测评
小区观宸246(香洲-拱北)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子情况如下: 房子位于香洲区 是香洲新开发的项目 洼 而且项目都带精装交楼 自带产业 房子舒适度高 开发商为国企50强的上市公司 物业公司为 物业公司管理 安全 服务好 享受香洲区的医疗 科教 以及政策补贴的优惠 现购房可享受落地户籍条件的标准 为外地 客户带来便捷 更快成为珠海业主 港澳同胞可享受大陆带来的特殊津贴 港珠澳大桥的便捷 横琴内的单牌出入 且买房可为港澳同胞提供办的标准 为促进港澳同胞与大陆的经济与发展 方便出行而服务 感谢您的来电 祝您幸福安康
-
业主心态问经纪人
本人从事房地产8年,主营前山 与珠海全市新房,对城市规划和城市房地产都很了解 请将您的需求告诉我,接受全天咨询,看房到售后全程陪同,针对个人定制安全交易,避开 珠海市专车接送看房, 取任何费用。 您对我的满意就是我服务的终点,期待您的来电和来信,感谢您的点击查询,祝您身体健康
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。