珠江国际顶层复试单位,看全海景,澳门烟花,视野开阔,实用率高
-
1200万
总价
-
6室3厅1卫
户型
-
265.26㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45239元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
- 咨询楼层
-
套内
264.26㎡
年代
2021
-
发布
2024-12-21
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心: 此房各付个税,横琴岛顶复,带2个大露台,客厅7米景观大阳台,全面俯瞰国际游艇总部基地 户型介绍: 奢适双套间私密空间,厨房与阳台连接,美食与美景共享。看澳门烟花,看游艇总部基地. 权属抵押: 无抵押,各付个税,业主承担自己税费,没有其他税费。客户只需要缴纳契税即可。,随时签约。看房方便。 交通出行: 下即是管控巴士站,可乘坐广珠城际轻轨达到拱北或者广州,过关到澳门,南自驾可以上环岛东路出穿过加林山隧道可达珠海市区或上港珠澳大桥到达港澳三地,亦可上洪鹤大桥到达金湾机场去往各地
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 34821元/m²
环比上月 下跌 0.68%
同比去年 下跌 15.24%