王炸送车库车位碧水蓝湾150平一梯一户四开间朝南好楼层
-
156万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
150㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10400元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/16层
- 咨询楼层
-
套内
149㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-22
-
咨询总首付
首付约59.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区碧水蓝湾(邗江-蒋王大润发)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
新上王炸!京华城蒋王大润发商圈 #碧水蓝湾花园 【面积价格】149.87平 156.8万 【房屋介绍】4/2/2 4/16F、纯毛坯,四开间朝南,三房朝南一房北,南北通透飞机户,一梯一户,恒温恒氧、中央空调、地暖、新风系统、人车分流、恒通物业、小区环境优雅、位置佳、准新小区,小区内有配套公办幼儿园。 [太阳]核心: 【恒温恒氧送车库车位】 [微笑]看房:密码看房
-
业主心态问经纪人
房东很直爽, 因购置其他物业,诚意售房,并且看房方便,看中可商量,尽量买卖双方达成共识,价钱公道且合理。 随时看房,敬待您的入住。舒适度,享受嘉年华
-
小区配套问经纪人
交通;附近有多路公交经过; 商业:周边银行,菜场,购物中心,健身房等配套齐全: 医疗:苏北医院,市人医医院,妇幼保健医院 内部环境:小区环境整洁 车位:小区停车方便
-
服务介绍问经纪人
二手房,新房买卖,全程代办,有钥匙, 本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询.相信我的专业,为您置业保驾护航。
-
税费分析房贷计算
首套1.5%,二套2%,三套3%
-
户型解读问经纪人
四开间朝南,飞机户加动静分离户型 南北通透 三室朝南,一室朝北
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州96.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11690元/m²
环比上月 上涨 0.03%
同比去年 下跌 12.35%