98 和昌运河东郡 双卫 采光 带电梯 恒温恒氧
-
119万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
166㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7169元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
- 咨询楼层
-
套内
165㎡
年代
2016
-
发布
2026-05-19
-
咨询总首付
首付约45.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区和昌运河东郡(广陵-广陵产业园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2016年建,带电梯大平层,利用高效。正规四居,餐厅客厅独立,南北通透,视野开阔。高层位置,空气流通,朝向良好。清水房,节省装修费用。 【周边环境】配套设施齐全,物业管理完善,24保安,高素质住户,社区健康向上,邻里和谐。 【价格与税费】139.8万,满二不 ,适合做资产配置或自住。 【户型与朝向】166平米,4室2厅2卫,南北通透,光线。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】房主因置换房产及工作调动,诚意出售此房。手续齐全,随时可看房。房东积极,急售心态明显,有议价,欢迎有意者随时咨询。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航!
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州78.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 9010元/m²
环比上月 上涨 0.63%
同比去年 下跌 11.25%