湖滨名都北区洋房中间楼层毛坯车库京华城次新房看房方便
-
178万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
128㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13906元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/7层
- 咨询楼层
-
套内
127㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-16
-
咨询总首付
首付约60.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区湖滨名都(邗江-京华城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】清水房,2022年建,无需额外装修即可入住。实拍视频和全景,可在线查看房屋细节。 【物业类型】普通住宅,适合长期居住。 【售卖类型】二手房,性价比高。 【装修情况】清水房, 即住,省去装修费用。 【周边配套】基础设施完善,周围有多个商圈,购物、就医、娱乐方便快捷。【特色】生态环境优美,人文环境良好,享受智能化生活。 【价格】总价202万,购入年限满二, 。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换房产及资金周转需要,诚意出售此物业。手续完备,随时可配合看房。我与业主关系密切,其对我信任度高,愿意通过我协助买卖双方友好沟通。业主留有议价空间,期待与您达成满意交易。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
欢迎光临我们的房产咨询服务,我们拥有丰富的从业经验和专业的团队。我们将为您提供一站式服务,包括协助您办理各项手续。我们会详细讲解房屋类型和周边配套,为您精准计算税费和首付,并设计合理的购房规划。我们的
交通综合评分
查看全部超过扬州98.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13731元/m²
环比上月 上涨 2.09%
同比去年 下跌 2.77%