京华城商圈西西育才梅岭 金地酩悦电梯真洋房 精装4房 飞机户
-
238万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
139㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17122元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
年代
2020
-
发布
2026-05-09
-
咨询总首付
首付约81.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金地酩悦(邗江-京华城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房型好, 4 室 2 厅 卫,原来一个卫生间改成衣帽间 随时可以改回来 户型方正,明厅有窗,前无遮挡,采光佳,厨卫朝北;三菱空调 欧派移门 大王柚全屋定制 整套老板厨具蒸烤箱洗碗机 2、面积: ,总价只有238万,看中可以谈 3、实用面积大,采光佳; 4、交通便捷,多路公交; 5、地理位置好,离市中心佷近,周边学校; 6、周边生活设施齐全,商场、超市、菜市场、银行、学校等应有尽有!
-
业主心态问经纪人
房东很直爽, 因购置其他物业,诚意售房,并且看房方便,看中可商量,尽量买卖双方达成共识,价钱公道且合理。随时看房,敬待您的入住。舒适度,享受嘉年华
-
小区配套问经纪人
交通;附近有多路公交经过;商业:周边银行,菜场,购物中心,健身房等配套齐全:医疗:苏北医院,市人医医院,妇幼保健医院内部环境:小区环境整洁车位:小区停车方便
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
首套二套1%,三套3%
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州66.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11541元/m²
环比上月 下跌 3.47%
同比去年 下跌 15.92%