房天下APP

05月扬州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

京华城天俊华府 商品房 小区新 装修好一楼带院子靠西郡188

  • 97.8万

    总价

  • 2室2厅1卫

    户型

  • 88㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 尹慧 评分:3.8

    广陵区汇探房房产中介工作室
  • 核心卖点问经纪人

    1、户型介绍:2室2厅1卫 带大院子 2、室内装修;精装修. 3、配套设施: ,菜场,超市,银行,医院等设施齐全. 4、产权性质:两证齐全,产权明晰无纠纷,产权人能到场签署合同. 5、税费:该房已满2年,为您省去高额的营业税

  • 业主心态问经纪人

    房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。可能此房源信息不够详细,如有任何问题,我会详细,耐心的为您解答!如果此房您不满意,请与我联系,我会根据您的要求,给您找到合适的小区,合适的房子

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:文汇西路与中心东路交汇处西南角

交通综合评分

查看全部
8.2
“较好”

超过扬州32.6%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 11177元/m²

环比上月 上涨 0.77%

同比去年 下跌 16.29%