精装电梯洋房 中式雅装 藏韵东方居境 三房三卫配置 圆满阖家
-
199.6万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
143.9㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13871元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
年代
2023
-
发布
2026-05-08
-
咨询总首付
首付约68.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区深物业湖畔御景(邗江-城北乡)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
!此房源真实有效、真实价格、真实委托!!照片实地实景拍摄! 1、位置:本小区位于吾悦京华城商圈、环境优雅不沿街,此房位于小区中心位置楼层佳。 2、户型:南北通透三房,客厅通阳台,两房朝南,一房在北! 3、装修:精装 4、税费:契税1% 个税1% 营业税 0% 5、看房:提前预约即可 6、其他:该房目前闲置,业主诚心出售,过户; 注:如果您要其他西区的小区也可以跟我联系,全扬州都可接待!
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州41.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 14725元/m²
环比上月 上涨 1.36%
同比去年 下跌 15.72%
户型齐全,主打客厅朝南,主卧朝南三居
深物业湖畔御景户型主要有116平-141平的客厅朝南,主卧朝南的三居 、173平-177平的客厅朝南,主卧朝南的五居 、36平-42平的全明格局,动静分离的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
10566元/㎡
本月挂牌均价
-
0.31%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析