房天下APP

05月扬州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

大润发 锦苑一楼带院子送产权车位车位

  • 127万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 124㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 尹慧 评分:4.0

    广陵区汇探房房产中介工作室
  • 核心卖点问经纪人

    1.税费:此价格为房东净得价,满五年,无营业税 2.采光:采光好,阳光充裕 3.户型:户型方正,得房 4.装修:精装修,家电齐全,提包入住 5.产证:双证齐全,产权清晰,产权人可以到场签署合同

  • 业主心态问经纪人

    房源真实有效在售,双证齐全 产权清晰,房东诚心诚意出售此房,满五年不 无营业税,减少您的购房成本, 有钥匙 欢迎随时看房 看中价格可谈!随时欢迎您的电话咨询

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:邗江北路88号海德公园对面

交通综合评分

查看全部
5.2
“一般”

超过扬州2.7%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 12765元/m²

环比上月 上涨 3.3%

同比去年 下跌 12.08%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打三开间朝南,主卧带卫,双阳台三居

中海锦苑户型主要有100平-245平的三开间朝南,主卧带卫,双阳台的三居 、139平-325平的主卧带卫 ,客厅朝南 ,主卧朝南 ,带衣帽间的四居 、91平-115平的客厅朝南,主卧朝南的二居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 13355元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.11%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 尹慧 评分 4.0

    广陵区汇探房房产中介工作室

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房