瘦西湖旁——东方百合园(空中别墅 240平) 豪华装修
-
268万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
240.86㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11127元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/10层
- 咨询楼层
-
套内
204.73㎡
年代
2008
-
发布
2026-05-07
-
咨询总首付
首付约101.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区东方百合园(邗江-沃尔玛)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋概述】建于2008年,拥有电梯的高层大平层,户型为5室2厅3卫,南北通透,采光通风俱佳。餐厅客厅分离,空间布局合理,利用空间大。 【装修情况】豪华装修,维护得当,细节精致。 【楼层与朝向】高层位置,视野开阔,朝向良好,享受阳光。 【推荐理由】小区环境优雅,绿化丰富,舒适度高,适合家庭。 【价格与产权】售价268万,购入年限满二不,交易灵活。 【特色亮点】正规五居,实用性强,功能分区明确,满足不同家庭需求。
-
业主心态问经纪人
1、房主因置换、资金周转及工作调动需要,诚意出售此房。
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
【服务特色】拥有强大的控房能力,提供钥匙、维护 、保持良好业主关系,确保房源 可靠。
交通综合评分
查看全部超过扬州89.3%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 10688元/m²
环比上月 下跌 7.04%
同比去年 下跌 24.19%