京华城育才梅岭湖滨名都毛坯通透三房阳台四房一梯一户
-
139万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
130㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10692元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/26层
- 咨询楼层
-
套内
129㎡
年代
2016
-
发布
2026-04-28
-
咨询总首付
首付约47.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区湖滨名都(邗江-京华城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.正规。朝向:南北通透,日照充足,采光透气好 2.室内全新毛坯,厅通阳台,独立厨房、卫生间 3.清晨时,您站在客厅里,沐浴着旭日的光辉,精神饱满啊
服务介绍问经纪人
此房感觉舒适,价格也合理,图片实地拍摄,绝无 ,小区比较安静,闹市中的世外桃源,大隐隐于市! 一个电话我就飞奔过去带您看房 如果您需要西区其他小区可与我联系,主营:京华城一二三期,和美第,天俊华府,西
交通综合评分
查看全部超过扬州98.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13731元/m²
环比上月 上涨 2.09%
同比去年 下跌 2.77%