京华城商圈 京华青庭精装三房飞机户中上楼层靠近荟景苑御景苑
-
145万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
113㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12832元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
年代
2018
-
发布
2026-03-21
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约49.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区京华青庭(邗江-京华城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】三居室,南北通透,布局合理,光线充足,餐厅客厅可分离,生活动线清晰。 【装修情况】精装修,维护良好,拎包即可入住。 【朝向与环境】朝南北,通风采光俱佳,居住舒适度高。 【房屋优势】屋内空间宽敞,功能区分明,生活便利。 【推荐理由】小区环境优雅,绿化丰富,生活配套齐全,享受高品质居住体验。 【产权说明】二手房出售,产权清晰,交易。 【房屋面积】113平方米,空间充裕,满足不同家庭需求。
-
业主心态问经纪人
房主诚意出售此房产,手续完备,随时可配合看房。与我保持良好关系,信任并委托我协助双方沟通,确保交易顺利。房主灵活议价,期待与您友好合作,共创美好交易体验。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州61.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 14499元/m²
环比上月 下跌 0.64%
同比去年 下跌 15.27%