送车位西育才西梅岭一楼带院子京华青庭南北通透采光好商圈成熟
-
123.8万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
113㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10956元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/31层
年代
2018
-
发布
2026-03-21
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约42.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区京华青庭(邗江-京华城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.位置:京华城 昌建 星耀天地 五彩世界商圈,蒋王大润发超市。购物,看电影。周边银行医院菜场生活配套设施齐全。 2.户型:3室2厅1卫 , 南北通透 3.装修:毛坯房。 业主 爱惜房子,保持的非常干净。 4.附赠 : 楼层好,一年四季阳光充足,周边生活交通都非常方便 5.价格: 满五年, 产权齐全,清晰明了,业主置换,诚意出售,随时看房
-
业主心态问经纪人
只为 ,可以议价只要你看中房,诚意转让。房子是业主委托我卖的,看房提前预约一般都有空。如果您在购房过程中、需要咨询或建议,可随时联系我
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州61.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 14499元/m²
环比上月 下跌 0.64%
同比去年 下跌 15.27%
户型齐全,主打全明格局,动静分离三居
京华青庭户型主要有104平-159平的全明格局,动静分离的三居 、175平-194平的全明格局,动静分离的四居 、95平-95平的全明格局,动静分离的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
13751元/㎡
本月挂牌均价
-
1.57%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析