荷花池旁 荷园丽都 3室2厅2卫 好楼层 毛坯 有车库车位
-
160万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
137㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11679元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
年代
2019
-
发布
2025-11-08
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约55.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区荷园丽都(广陵-荷花池)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型介绍:3室2厅1厨2卫 房屋设施;16楼,采光好,没有遮挡 装修介绍;毛坯 税费介绍;满五/年,不/唯/一另10平车库,车位 周边设施:此小区位于漕河绝美风光带,荷园丽都,环境优美,南北通透,周边拥有数家银行的配套,四大银行自在其中,饭店,医院,商业街,大型农贸市场等设施。 看房可随时联系我,,同号;
交通综合评分
查看全部超过扬州78.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 11639元/m²
环比上月 下跌 0.2%
同比去年 下跌 28.77%
户型齐全,主打全明格局,动静分离三居
荷园丽都户型主要有93平-132平的全明格局,动静分离的三居 、137平-137平的主卧带卫 ,客厅朝南 ,主卧朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
12865元/㎡
本月挂牌均价
-
0.27%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析