绿杨新苑 动静分离 大车库 临新盛花苑 和美第 水印西堤
-
168万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
141.85㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11844元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2010
-
发布
2024-10-18
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约57.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿杨新苑(邗江-京华城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
绿杨新苑 141.85平方 4/2/2 4/6F 车库20平方 精装 动静分离户型 客厅南北通透 南北双阳台 看房方便 168万
服务介绍问经纪人
持证上岗,从事房多年。公司有大量房源,请电话联系我,说说您的需求我帮您安排! 买房、卖房、贷款、代办权证一条龙服务! 登记房源:VX:137+7354+8829
-
税费分析房贷计算
90平方以上 契税首套1.5% 二套2%三套房3% ,有个税,无大税。
-
户型解读问经纪人
房型介绍:两卧室朝南,两室朝北,动静分离,客厅南北通透,户型方正,无浪费空间!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州53.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 8326元/m²
环比上月 下跌 0.35%
同比去年 下跌 20.07%