洋房)!送车位!金鑫朗郡!大露台电梯洋房!精装修3室带地暖
-
288万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
137.8㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20900元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
- 咨询楼层
-
套内
136.8㎡
年代
2019
-
发布
2025-04-18
-
咨询总首付
首付约98.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金鑫朗郡(邗江-五台山大桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
竭诚为您! 房源本人亲自上门拍摄,真实在售! 房型/面积】:137.8平, 房型正气,3室2厅2卫; 【装修】:精装修,拎包即住,恒温恒氧带地暖 【朝向】:卧室二南一北,视野开阔。 【楼层】:该房为6层;总6层 【税费】:该房已满二年,无大税,减少购房成本;
-
业主心态问经纪人
业主心态:房东诚售,随时签约 看房情况:业主已经委托本公司。 本公司全面代理扬州各新楼盘业务,只要您通过本公司买房,都可享受额外折扣!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
:全程代办、新房代购、置换 自我介绍:拥有“诚实、正直、善良”人品品格,我叫陈德志,的房产知识与技能、诚信、高效的理念和态度获得了数百位客户的一致好评和信赖,不辜负每一位客人嘱托,有信心有能力能帮你
-
税费分析房贷计算
税费:该房已满2年,为您省去高额的营业税,24为您守候,一个温暖的家,从一个电话开始()...
-
户型解读问经纪人
真实在售 房型/面积】:137.8 , 房型正气,3室2厅2卫; 【装修】:精装修,拎包即住 【车库/车位】:送产权车位 【朝向】:南北通透,视野开阔。 【楼层】:该房为中层;总6层
周边配套
交通综合评分
查看全部超过扬州63.9%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 13518元/m²
环比上月 上涨 3.65%
同比去年 下跌 3.71%