房天下APP

05月扬州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

1 / 1

文昌西路精装写字楼 178平高层办公空间

  • 178万元

    总价

  • 精装修

    装修

  • 178㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/11层

  • 单价

    10000元/㎡

  • 楼盘名称

    公元国际大厦

  • 区域

    邗江

  • 物业费

    1元/平米·月

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2026-05-11

业主自评

  • 无边丝雨

    加入房天下2235
【黄金地段商务核心】公元国际大厦坐落于邗江区文昌西路56号核心商务区,周边商业配套成熟,交通便利,是理想的企业办公选址。178平方米方正空间,满足各类企业办公需求。【高区楼层视野开阔】该房源位于大厦第6层,采光充足,视野开阔,办公环境舒适。整层空间不可分割,适合中大型企业整体使用,私密性好。【品质大厦商务之选】公元国际大厦作为区域优质写字楼项目,物业管理规范,商务形象良好。178平方米宽敞空间可灵活规划,助力企业提升形象。

周边配套

地址:文昌西路与新城河路交汇处文昌大道北侧

交通综合评分

查看全部
6.4
“较好”

超过扬州83.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    8.0

联系业主

  • 无边丝雨

    加入房天下2235

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房