当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖寒武纪翡翠湾一期 南北通透 精装修 送家具 房东直卖
109.04㎡2室2厅南翡翠湾一期
89.9万 8245元/㎡
业主直卖山水佳园铭德上居3室2厅1卫南北朝向178.00万元出售
125㎡3室2厅南北山水佳园铭德上居
178万 14240元/㎡
业主直卖澄江 湖畔圣水 2室1厅
74㎡2室1厅南北湖畔圣水
3km公园3km三甲医院196万 26486元/㎡
业主直卖诚意出售 高楼层采光充足 双卫生间 商业配套齐全 诚心出售
122㎡3室1厅东南兰苑洋房
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4590元/㎡
业主直卖澄江 中国抚仙湖国际旅游度假社区 4室3厅
301㎡4室3厅南北中国抚仙湖国际旅游度假社区
3km公园3km购物中心460万 15282元/㎡
业主直卖红塔区 东风中路26号 8室3厅 354.84㎡ 198万
354.84㎡8室3厅东东风中路26号
198万 5580元/㎡
业主直卖澄江 澄江抚仙湖太阳山度假村 2室2厅
92.56㎡2室2厅南北澄江抚仙湖太阳山度假村
90万 9723元/㎡
业主直卖抚仙湖龙湖星空小镇精装度假房血亏本出售
48.72㎡1室1厅南星空小镇国际度假区
3km公园3km三甲医院19.9万 4085元/㎡
业主直卖红塔区 右所社区 4室2厅
1175㎡4室2厅东南右所社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 7319元/㎡
业主直卖澄江 湖畔圣水 1室1厅
53㎡1室1厅南湖畔圣水
3km公园3km三甲医院33万 6226元/㎡
业主直卖江川 财富广场(江川) 2室1厅 89.80㎡ 58.80万
89.8㎡2室1厅东南财富广场(江川)
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6548元/㎡
业主直卖澄江 翡翠湾 1室1厅
48.64㎡1室1厅南北翡翠湾
3km公园38万 7813元/㎡
业主直卖红塔区 盛世尚居 2室2厅
100㎡2室2厅东西盛世尚居
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
业主直卖翡翠湾2室2厅2卫东朝向89.00万元/套出售
103.6㎡2室2厅东翡翠湾
89万 8591元/㎡
业主直卖交警大队生活区3室2厅2卫东西朝向66.00万出售
141.51㎡3室2厅东西交警大队生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4664元/㎡
业主直卖中粮壹号院3室2厅2卫南北朝向106.00万元/套出售
126㎡3室2厅南北中粮壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8413元/㎡
业主直卖玉溪农职院生活区4室2厅2卫东西朝向65.00万元/套出售
135㎡4室2厅东西玉溪农职院生活区
65万 4815元/㎡
业主直卖红塔区 金龙大厦 3室2厅
110㎡3室2厅西南金龙大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
业主直卖江川 星空小镇国际度假区 1室1厅 39.00㎡ 28万
39㎡1室1厅南星空小镇国际度假区
3km公园3km三甲医院26万 6667元/㎡
业主直卖寒武纪小镇2室2厅2卫南北朝向89.00万元出售
103.6㎡2室2厅南北寒武纪小镇
3km公园89万 8591元/㎡