业主直卖郁南都城北郊五路一巷2号独栋私宅两层含土地 4室2厅
76.3㎡4室2厅南北郊五路一巷2号住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3932元/㎡
业主直卖郁南 南江口中心市场 4室1厅 265.00㎡ 62万
265㎡4室1厅东南南江口中心市场
62万 2340元/㎡
业主直卖郁南 星湖轩 3室1厅
110.5㎡3室1厅东南星湖轩
35万 3167元/㎡
业主直卖云城区华盛圆坊都荟 3室2厅
100㎡3室2厅南郁南华盛圆坊都荟
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
法拍房 云浮市郁南县都城镇星湖西路1号百合星湖花园星辉园负一层车库32摩托车位(详情请仔细阅读本竞买公告及竞买须知)
5.67㎡
0.67万1173元/㎡云安区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 云浮市郁南县都城镇银盆村教育路一巷15号的土地使用权及其地上建筑物(详情请仔细阅读本竞买公告及竞买须知)
264.92㎡
30.56万1154元/㎡
法拍房 云浮市郁南县都城镇承平东二路1号郁南碧桂园11幢3座2601房(详情请仔细阅读本竞买公告及竞买须知)
115.33㎡
30.68万2660元/㎡
法拍房 云浮市郁南县都城镇星湖西路1号百合星湖花园星辉园7栋1302房(详情请仔细阅读本竞买公告及竞买须知)
143.15㎡
38.08万2660元/㎡