业主直卖急售,北流市 东湖一号 4室2厅
123.61㎡4室2厅南东湖一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4045元/㎡
业主直卖超值雅士居大户型五房,以宽敞空间承载美好生活
140㎡5室2厅南雅士居
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4857元/㎡
业主直卖东湖一号4室2厅2卫南北朝向53.00万出售
122.71㎡4室2厅南北东湖一号
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4319元/㎡
业主直卖北流市 带车位东投金麟府 4室2厅 121.00㎡ 65万
121㎡4室2厅南北东投金麟府
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5372元/㎡
业主直卖清华园3室2厅2卫南朝向59.30万元出售
123.49㎡3室2厅南清华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.3万 4802元/㎡文化广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖清华园3室2厅2卫西南朝向59.30万出售
123.49㎡3室2厅西南清华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.3万 4802元/㎡
业主直卖万盛永顺公馆5室2厅135平米拎包入住家电家具齐全
170㎡5室2厅东南万盛永顺公馆
116万 6824元/㎡
业主直卖北流市花果山别墅区7室4厅4卫南北朝向450.00万出售
550㎡7室4厅南北北流市花果山别墅区
450万 8182元/㎡
法拍房 北流市北流镇城南一路0334号房地产
544.96㎡
157.19万2884元/㎡
法拍房 广西壮族自治区北流市北流镇二环北路226-1号富康华府6号楼3001号房产
142.64㎡
48.03万3367元/㎡
法拍房 北流市城南三路0123号精通富贵新城1号楼二单元602号
130.7㎡
25.6万1959元/㎡
法拍房 北流市北流镇城西二路二区53号
320.57㎡
62.53万1951元/㎡
法拍房 位于北流市朱砂路168号天景湾小区2号楼2903号不动产
129.35㎡
46.8万3618元/㎡
法拍房 广西玉林市北流市北流镇城南二路精通住宅四区38号楼503号房
85.42㎡
17.47万2045元/㎡
法拍房 北流市北流镇城南路东侧松木岭路北侧新天地三期2号楼B单元2501号房
116.96㎡
34.9万2984元/㎡
法拍房 北流市北流镇城南二路316号永泰阳光城A3号楼2703号房
118.83㎡
35.37万2977元/㎡
法拍房 北流市北流镇荔园路 009 号春城·半山荔园 35 号楼 35-A 号
355.04㎡
135万3802元/㎡
法拍房 北流市北流镇大兴路二里6-2号不动产
788.26㎡
185.06万2348元/㎡
法拍房 北流市北流镇永丰路四区39号
441.78㎡
105.77万2394元/㎡
法拍房 北流市北流镇六地坡村坡南组圭江明珠C区6号楼二单元17A02号房
121.15㎡
35万2889元/㎡
法拍房 北流市城南二路0299号北流碧桂园囍居一街246号楼12座1503号房
105.59㎡
29.87万2829元/㎡
法拍房 北流市六靖镇文化街0008号
265.2㎡
60.45万2279元/㎡
法拍房 北流市二环北路0082号东湖一号16号楼1单元2503号房
141.08㎡
47万3331元/㎡
法拍房 北流市北流镇高速公路引道与三环北路交汇处西南侧龙翔农贸物流园1号楼08号
162.5㎡
62.99万3876元/㎡