5字头送车位 二环路 永利印象精装修 绿化高运动配置多
-
75.5万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
130㎡
建筑面积
-
单价
5808元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/31层
年代
2020
-
发布
2025-05-13
-
深度测评
小区永利印象(玉东区-万达广场)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.户型方正,相对本小区其它户型来说,这么好的户型是很少有了。 2.南北朝向,朝向好,有足够的光照时间,住的舒服。 3.格局台理,利用率高,动静离,每间房的采光都非常好
-
业主心态问经纪人
我司现代理:绿地城、金科、永利、彰泰城、中鼎、碧桂园等一手楼盘项目,由我司推荐到场客户均可享受团购价及更多折扣优惠!(一手房带看成交不收取任何中介***哦!)
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24小时保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本公司主要从事房地产买卖,代租代售代管理,一条龙服务,不用您操心 ,省心省力,服务没有好只有更好,专业的事让专业的人去做,不浪费客户时间,让您免除后顾之忧。不吃任何差价,诚信做事。
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房契税1至3个点。物业费2元到3元一平方。 购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取) 注:以上收费仅供参考
-
交通出行问经纪人
周边配套
交通综合评分
查看全部超过玉林25.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 5297元/m²
环比上月 上涨 3.85%
同比去年 下跌 0.42%
-
5279元/㎡
本月挂牌均价
-
2.33%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析