房东直卖!三房二厅一卫一阳台朝南户型客厅带南向大阳台阳光充足
-
57万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
90㎡
建筑面积
-
单价
6333元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/31层
年代
2020
-
发布
2026-04-29
萍水相逢
加入房天下2096天
接电时间:08:00-22:00
保香槟国际!中间楼层,三房两厅一卫客厅带南向大阳台,自主装修,房东直卖!全明户型,正南朝向客厅无遮挡,栋楼间距宽视野好,空间布局合理,景观楼层,采光空气好绿意盎然。无按揭无抵押,产权清晰,过户方便,自住装修,用料讲究,环保安全,储物空间大,家俱家电一应俱全。小区环境优雅,品牌物业,安全有保障。闹中取静,居住舒心,教育配套丰富,交通便捷,出门左转一**就是步行街超市公交站,右转二**即达菜市场学校,不管是自住上班放学还是出租陪读都非常方便,繁华市中心地段上班人群密集非常好出租,真正做到入则宁静出则繁华!随时看房,欢迎来电咨询了解!
联系业主