一线江景大平层山水如画 带车位全新精装修 拎包入住
147.25㎡4室2厅南山水如画
满二168万 11409元/㎡
城市旅游客厅 下叠别墅 带大花园 看房方便
142㎡4室2厅东南城市旅游客厅国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
南北通透 香城尚都 电梯房 满五年 房东 诚心出售
127㎡3室2厅南北香城尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
五一广场东站东山大道梧桐邑117平精装3房2卫南北通双阳台
116.48㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6267元/㎡
山水如画 现房在售 楼层任选 本价格可享受新房补贴
114.28㎡3室2厅南山水如画
满二82万 7175元/㎡本周五一广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东站 秋语台 全新精装边户 三房两卫 预约看房
114.06㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6137元/㎡
东站附近4居室 满五年 精装 113平 电梯房 看房方便
113.64㎡4室2厅东南中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5720元/㎡
盘湖世纪山水 复试洋房 全新精装修 享受生活 取悦自己
113㎡5室2厅南中铁龙盘湖世纪山水
满二102.8万 9097元/㎡
五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡
业主直卖伍家岗 恒大山水城 3室2厅 102.15㎡ 56.80万
102.15㎡3室2厅南恒大山水城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5560元/㎡
中南路商圈BRT杨小十一中精装电梯公摊小配套齐全
84㎡2室2厅南世纪阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6286元/㎡
万豪中心纯边户双阳台密码钥匙随时看房
121061㎡3室2厅南北万豪中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6元/㎡
中建宜昌之星B区27室0厅南
1200㎡27室0厅南中建·宜昌之星
暂无数据780万 6500元/㎡
恒大华府 8室2厅 东
1012.54㎡8室2厅东恒大华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 12839元/㎡
霸气独栋别墅千平院落纯别墅小区
680㎡6室3厅南龙盘湖龙岛七号
暂无数据3km公园3km三甲医院1200万 17648元/㎡
一线临湖独栋别墅,四面奢阔花园,三层
671.78㎡8室3厅东南龙岛6号
满两年3km公园850万 12653元/㎡
伍家岗现代风别墅,大院子,可看江看湖
616㎡6室3厅东南龙岛6号
暂无数据3km公园436万 7078元/㎡
龙岛六号B区6室2厅南
556.96㎡6室2厅南龙岛6号
暂无数据3km公园868万 15585元/㎡
龙盘湖 山湖风景纯墅区享江山密林生态环境 观一线湖景
539.73㎡7室3厅东南龙岛6号
暂无数据3km公园620万 11488元/㎡
龙盘湖纯墅区、观江山湖林,享阔奢私园
539㎡7室3厅东南龙岛6号
暂无数据3km公园530万 9834元/㎡
龙盘湖独栋别墅.院子大.视野好
538.96㎡6室4厅东南龙岛6号
暂无数据3km公园670万 12432元/㎡
龙盘湖纯墅区、享江山湖林生态资源,业主诚心出售
538.96㎡7室3厅南龙岛6号
暂无数据3km公园1200万 22266元/㎡
二线临湖独栋.视野好.院子大.诚心卖
530.79㎡6室3厅南龙岛6号
暂无数据3km公园580万 10928元/㎡
龙盘湖独栋别墅,四面有院子,怎么设计都有面儿
530.31㎡6室2厅东南龙岛6号
暂无数据3km公园530万 9995元/㎡
龙盘湖龙岛七号双拼别墅带高尔夫球场
489.52㎡6室2厅东南龙盘湖龙岛七号
暂无数据3km公园3km三甲医院375万 7661元/㎡
宜化·巴黎香颂 5室5厅 南
483.05㎡5室5厅南巴黎香颂
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 32088元/㎡
龙盘湖龙岛九号,纯独栋大别墅,私家花园五百平。
481.18㎡6室3厅西南龙岛6号
3km公园582万 12096元/㎡
市区500平以内小独栋.看房方便.价格可谈
481.18㎡6室2厅东南龙岛6号
暂无数据3km公园880万 18289元/㎡
480多平独栋产品.视野开阔.背山面水
481.18㎡6室2厅南龙岛6号
满两年3km公园600万 12470元/㎡
龙盘湖独栋.业主诚心出售.户型好位置佳
479.34㎡6室2厅南龙岛6号
暂无数据3km公园700万 14604元/㎡
查看更多房源