五一广场东站东山大道梧桐邑117平精装3房2卫南北通双阳台
116.48㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6267元/㎡
南北通透 香城尚都 电梯房 满五年 房东 诚心出售
127㎡3室2厅南北香城尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡
盘湖世纪山水 复试洋房 全新精装修 享受生活 取悦自己
113㎡5室2厅南中铁龙盘湖世纪山水
满二102.8万 9097元/㎡
山水如画 现房在售 楼层任选 本价格可享受新房补贴
114.28㎡3室2厅南山水如画
满二82万 7175元/㎡本周中南路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中南路商圈BRT杨小十一中精装电梯公摊小配套齐全
84㎡2室2厅南世纪阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6286元/㎡
业主直卖伍家岗 恒大山水城 3室2厅 102.15㎡ 56.80万
102.15㎡3室2厅南恒大山水城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5560元/㎡
东站 秋语台 全新精装边户 三房两卫 预约看房
114.06㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6137元/㎡
城市旅游客厅 下叠别墅 带大花园 看房方便
142㎡4室2厅东南城市旅游客厅国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
一线江景大平层山水如画 带车位全新精装修 拎包入住
147.25㎡4室2厅南山水如画
满二168万 11409元/㎡
东站附近4居室 满五年 精装 113平 电梯房 看房方便
113.64㎡4室2厅东南中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5720元/㎡
法拍房 【明日家园】| 位于宜昌市伍家岗区中南路38-2-20号明日家园小区的房产
198.25㎡ 明日家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124.83万6296元/㎡
法拍房 【城东大道小区】| 位于宜昌市伍家岗区城东大道87号春立方4栋1单元8层4室
99.53㎡ 城东大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.86万5612元/㎡
法拍房 【伍家岗区伍临路西侧】| 位于宜昌市伍家岗区伍临路99号附9号楼88栋101室(龙盘湖龙岛九号)的一宗住宅房地产
347㎡ 伍家岗区伍临路西侧
277.1万7986元/㎡
法拍房 【中南丰景】| 位于宜昌市伍家岗区中南一路13号15栋1单元302室(上上城三期)的一宗住宅房地产
136.42㎡ 中南丰景
3km公园3km购物中心3km三甲医院81.63万5984元/㎡
法拍房 【城东大道小区】| 位于宜昌市伍家岗区城东大道87号春立方8栋1单元4层3室
116.3㎡ 城东大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院67.48万5802元/㎡
法拍房 【北山坡消防5号楼】| 宜昌市伍家岗区北山坡15号楼4单元302号不动产的70%产权份额
60.57㎡ 北山坡消防5号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.11万2991元/㎡
法拍房 【东山大道小区】| 位于宜昌市伍家岗区东山大道153号的一宗住宅房地产
62.2㎡ 东山大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.07万3548元/㎡
法拍房 【合益路49号小区】| 位于宜昌市伍家岗区合益路197号上合园3栋的一宗住宅房地产
117.42㎡ 合益路49号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.51万4812元/㎡
法拍房 【伍家岗区东山大道与东站一路交会处北侧】| 位于宜昌市伍家岗区东站一路2号九棠府6栋1单元的一宗住宅房地产
107.89㎡ 伍家岗区东山大道与东站一路交会处北侧
50.64万4694元/㎡
九棠府123平 3房2卫 南北通透 送车位 急卖
122.86㎡3室2厅南九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6430元/㎡
五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡
广场 捡lou 精装边户 三房两卫 南北双阳台
126.36㎡3室2厅西南香城尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5381元/㎡
九棠府边户精装修带车位 楼层好 看中可小刀
114.09㎡3室2厅东九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6398元/㎡
东站旁 宜城春晓 边户精装三房 拎包入住
106.13㎡3室1厅南中建宜城春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5653元/㎡
东站旁 秋语台边户大三房 精装修 税费低
113.73㎡3室2厅东南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6665元/㎡
城市旅游客厅 精装边户大三房 看房方便 可拎包入住
117.82㎡3室2厅南宜昌城市旅游客厅
满二次新房105万 8912元/㎡
西陵主城区,精装美式三房,拎包入住
122.76㎡3室2厅南万佳城市花园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7739元/㎡
五一广场附近东辰心语 95平 3室 满五年 诚心出售
95.35㎡3室2厅南北东辰心语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5223元/㎡
广场 时代印 9层真洋房 一梯一户 大四房
143.5㎡4室2厅东南建投 时代印
满二人车分流140万 9756元/㎡
查看更多房源