五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡
南北通透 香城尚都 电梯房 满五年 房东 诚心出售
127㎡3室2厅南北香城尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
业主直卖伍家岗 恒大山水城 3室2厅 102.15㎡ 56.80万
102.15㎡3室2厅南恒大山水城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5560元/㎡
东站附近4居室 满五年 精装 113平 电梯房 看房方便
113.64㎡4室2厅东南中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5720元/㎡
东站 秋语台 全新精装边户 三房两卫 预约看房
114.06㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6137元/㎡本周五一广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五一广场东站东山大道梧桐邑117平精装3房2卫南北通双阳台
116.48㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6267元/㎡
中南路商圈BRT杨小十一中精装电梯公摊小配套齐全
84㎡2室2厅南世纪阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6286元/㎡
山水如画 现房在售 楼层任选 本价格可享受新房补贴
114.28㎡3室2厅南山水如画
满二82万 7175元/㎡
盘湖世纪山水 复试洋房 全新精装修 享受生活 取悦自己
113㎡5室2厅南中铁龙盘湖世纪山水
满二102.8万 9097元/㎡
一线江景大平层山水如画 带车位全新精装修 拎包入住
147.25㎡4室2厅南山水如画
满二168万 11409元/㎡
城市旅游客厅 下叠别墅 带大花园 看房方便
142㎡4室2厅东南城市旅游客厅国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
万豪中心纯边户双阳台密码钥匙随时看房
121061㎡3室2厅南北万豪中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6元/㎡
合益路化纤厂宿舍标准边户两房全明户型闹中取静
53.59㎡2室1厅南合益路49号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2800元/㎡
东山大道航道宿舍三房一厅21万
74.35㎡3室1厅南航道宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2825元/㎡
法拍房 【北山坡消防5号楼】| 宜昌市伍家岗区北山坡15号楼4单元302号不动产的70%产权份额
60.57㎡ 北山坡消防5号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.11万2991元/㎡
五一广场两房业主诚心出售满五唯一税费低
83.6㎡2室2厅南桔城小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2991元/㎡
总价低,为业主单位福利房,位置好在东站旁,出行方便
92㎡2室1厅南北铁路和谐佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3044元/㎡
五一广场旁桔城小区地段好税费低
92.15㎡2室1厅南桔城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3148元/㎡
桔香花园顶楼带露台拎包入住
156.78㎡3室1厅东南桔香花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3190元/㎡
合益路玫瑰园旁锅炉小院70平25万
78.1㎡2室1厅东南合益路49号小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3202元/㎡
福久源旁桔城小区顶楼边户精装修房
92.89㎡3室1厅南桔城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3230元/㎡
宜昌东站 福久源新天地 三房出售 满五唯一
98.95㎡3室2厅南桔城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3234元/㎡
伍家岗东站旁宜城春晓铁路和谐佳苑大两房
92.61㎡2室2厅南铁路和谐佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3240元/㎡
东山大道439号2室2厅南北
57.72㎡2室2厅南北东山大道439号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3292元/㎡
此房满五,楼层好,配套设施齐全
78.65㎡2室1厅东南沈家店路4号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3306元/㎡
新白龙岗小区2室2厅南
102.23㎡2室2厅南新白龙岗小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3326元/㎡
鑫鼎大厦1室1厅南
47.86㎡1室1厅南鑫鼎大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3344元/㎡
夷陵大道388号2室2厅东南
92.69㎡2室2厅东南夷陵大道388号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3345元/㎡
伍家岗东站商圈,小区环境也不错出门就是柏林河
82.65㎡2室1厅南前坪村小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.7万 3352元/㎡
丰泽东方城8室1厅南北
206.23㎡8室1厅南北丰泽东方城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3395元/㎡
查看更多房源