城市旅游客厅 下叠别墅 带大花园 看房方便
142㎡4室2厅东南城市旅游客厅国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
一线头排江景视野无敌豪华装修大四房风景楼层
147.91㎡4室2厅南山水如画
不满二169万 11426元/㎡
一线江景大平层山水如画 带车位全新精装修 拎包入住
147.25㎡4室2厅南山水如画
满二168万 11409元/㎡
伍家岗江边 江畔大地江景房 全新法式精装 拎包入住
118.41㎡3室2厅东南江畔大地
满二118万 9965元/㎡
盘湖世纪山水 复试洋房 全新精装修 享受生活 取悦自己
113㎡5室2厅南中铁龙盘湖世纪山水
满二102.8万 9097元/㎡火车东站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

山水如画 现房在售 楼层任选 本价格可享受新房补贴
114.28㎡3室2厅南山水如画
满二82万 7175元/㎡
五一广场东站东山大道梧桐邑117平精装3房2卫南北通双阳台
116.48㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6267元/㎡
东站 秋语台 全新精装边户 三房两卫 预约看房
114.06㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6137元/㎡
南北通透 香城尚都 电梯房 满五年 房东 诚心出售
127㎡3室2厅南北香城尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡
江山多娇 水蓝郡 下叠豪华装修别墅 随时看房
198㎡5室2厅南江山多娇(水蓝郡)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20202元/㎡
联排别墅 江山风华 水印康桥 送前后200平花园 3层
191㎡4室2厅南江山风华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15707元/㎡
江山风华联排别墅优价出售 205万
191㎡4室2厅南江山风华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15707元/㎡
江山风华田纳西谷边户下叠 精装修诚心出售
232㎡4室2厅南北江山风华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15086元/㎡
中南路商圈 玖玺台西区 全新精装修洋房 三房两卫
125.94㎡3室2厅东南联投玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14928元/㎡
中南路 依山郡洋房 全新豪装 高品质 诚心出
133.44㎡3室2厅南宏信·依山郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14913元/㎡
伍家岗万达 御景名宅一线江景 装修150个 带车位
167.49㎡3室2厅南御景名宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13732元/㎡
伍家岗一线滨江壕宅,大平层,精装修,拎包入住
269㎡5室2厅南新外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 13680元/㎡
中南路玖玺台西区 房源 格局好 采光好 装修好
143㎡4室2厅东南联投玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12937元/㎡
一线江景豪宅 长江中心旁 宜昌国际广场 大平层 送车位
234㎡4室3厅东南宜昌国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12735元/㎡
中南路 玖玺台西区洋房 全新精装修未入住
114.6㎡3室2厅南联投玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12478元/㎡
联排别墅 江山风华 水印康桥 3层送前后花园 不临街
191㎡4室2厅南江山风华-别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12042元/㎡
中南路商圈稀缺洋房豪装带50平地下室低价急售
129.6㎡3室2厅南清江月亮湾
满五155万 11960元/㎡
一线江景中建之星C区大平层258平 急卖
258㎡4室2厅南中建宜昌之星
满二300万 11628元/㎡
伍家岗万达旁 御景名宅 全屋看江 古典精装大三房
139.83㎡3室2厅南御景名宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
中南路玖玺台东区 大横厅洋房 带100平阁楼
122.35㎡3室1厅南联投玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11361元/㎡
中建之星C区一线江景大平层 真正的一线江景房
256.96㎡4室2厅南中建宜昌之星
满二290万 11286元/㎡
一线江景 3室2卫 满两年 110平 南北通透 楼层好
110㎡3室2厅南北江山多娇五期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11273元/㎡
五一广场 碧桂园凤凰城 电梯洋房 豪装40万 随时看房
142㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
满二158万 11127元/㎡
五一广场 碧桂园凤凰城C区 252平大平层 5房 送车位
252.3㎡5室2厅南碧桂园凤凰城
满二280万 11098元/㎡
查看更多房源