一线头排江景视野无敌豪华装修大四房风景楼层
147.91㎡4室2厅南山水如画
不满二169万 11426元/㎡
一线江景大平层山水如画 带车位全新精装修 拎包入住
147.25㎡4室2厅南山水如画
满二168万 11409元/㎡
城市旅游客厅 下叠别墅 带大花园 看房方便
142㎡4室2厅东南城市旅游客厅国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
南北通透 香城尚都 电梯房 满五年 房东 诚心出售
127㎡3室2厅南北香城尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
伍家岗江边 江畔大地江景房 全新法式精装 拎包入住
118.41㎡3室2厅东南江畔大地
满二118万 9965元/㎡本周中南路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五一广场东站东山大道梧桐邑117平精装3房2卫南北通双阳台
116.48㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6267元/㎡
山水如画 现房在售 楼层任选 本价格可享受新房补贴
114.28㎡3室2厅南山水如画
满二82万 7175元/㎡
东站 秋语台 全新精装边户 三房两卫 预约看房
114.06㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6137元/㎡
盘湖世纪山水 复试洋房 全新精装修 享受生活 取悦自己
113㎡5室2厅南中铁龙盘湖世纪山水
满二102.8万 9097元/㎡
五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡
龙盘湖 龙岛六号 双拼别墅 满2年 送100平大花园
299.63㎡4室2厅西北龙岛6号
不满二3km公园237万 7910元/㎡
双拼别墅 中铁龙盘湖世纪山水 286平 湖景 296万
286㎡5室3厅北中铁龙盘湖世纪山水别墅
满二296万 10350元/㎡
龙盘湖 双拼别墅 带前后500平花园 295万 有钥匙
285㎡5室3厅南龙盘湖高尔夫别墅
满二3km公园295万 10351元/㎡
金色海岸空中别墅带露台6室5卫4层284平豪装
284.16㎡6室4厅南北金色海岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 8305元/㎡
龙岛6号 合院别墅 满两年 273平 196万 急卖
273㎡5室2厅南北龙岛6号
满二3km公园215万 7875元/㎡
伍家岗一线滨江壕宅,大平层,精装修,拎包入住
269㎡5室2厅南新外滩
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 13680元/㎡
一线江景中建之星C区大平层258平 急卖
258㎡4室2厅南中建宜昌之星
满二300万 11628元/㎡
中建之星C区一线江景大平层 真正的一线江景房
256.96㎡4室2厅南中建宜昌之星
满二290万 11286元/㎡
五一广场 碧桂园凤凰城C区 252平大平层 5房 送车位
252.3㎡5室2厅南碧桂园凤凰城
满二280万 11098元/㎡
东站旁 梧桐邑八合院别墅 精装 4层 送车库 188万
238㎡4室2厅南北华鹏梧桐邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.99万 7521元/㎡
一线江景豪宅 长江中心旁 宜昌国际广场 大平层 送车位
234㎡4室3厅东南宜昌国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12735元/㎡
江山风华田纳西谷边户下叠 精装修诚心出售
232㎡4室2厅南北江山风华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15086元/㎡
宜化新天地带前后花园精装洋房急售
229㎡4室4厅南北宜化新天地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7336元/㎡
东站商圈 梧桐邑 八合院别墅 4层 带车位 138万
222.54㎡5室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6201元/㎡
东站附近带5个露台花园的好户型 中间楼栋 看房提前约
222.54㎡5室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6201元/㎡
边户200平院子 八合院别墅 上下4层 随时看房
220.31㎡5室3厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6582元/㎡
梧桐邑别墅毛坯4室 满两年 南北通透 带前后院 诚心出售
215.9㎡4室3厅南华鹏梧桐邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6484元/㎡
江山多娇 水蓝郡 下叠豪华装修别墅 随时看房
198㎡5室2厅南江山多娇(水蓝郡)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20202元/㎡
江景豪宅 新外滩 191平 5室 复试 诚心卖
191㎡5室2厅南北新外滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院184.99万 9685元/㎡
联排别墅 江山风华 水印康桥 送前后200平花园 3层
191㎡4室2厅南江山风华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15707元/㎡
查看更多房源