五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡
中南路商圈BRT杨小十一中精装电梯公摊小配套齐全
84㎡2室2厅南世纪阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6286元/㎡
业主直卖伍家岗 恒大山水城 3室2厅 102.15㎡ 56.80万
102.15㎡3室2厅南恒大山水城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5560元/㎡
东站附近4居室 满五年 精装 113平 电梯房 看房方便
113.64㎡4室2厅东南中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5720元/㎡
南北通透 香城尚都 电梯房 满五年 房东 诚心出售
127㎡3室2厅南北香城尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡本周中南路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东站 秋语台 全新精装边户 三房两卫 预约看房
114.06㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6137元/㎡
五一广场东站东山大道梧桐邑117平精装3房2卫南北通双阳台
116.48㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6267元/㎡
山水如画 现房在售 楼层任选 本价格可享受新房补贴
114.28㎡3室2厅南山水如画
满二82万 7175元/㎡
盘湖世纪山水 复试洋房 全新精装修 享受生活 取悦自己
113㎡5室2厅南中铁龙盘湖世纪山水
满二102.8万 9097元/㎡
一线江景大平层山水如画 带车位全新精装修 拎包入住
147.25㎡4室2厅南山水如画
满二168万 11409元/㎡
城市旅游客厅 下叠别墅 带大花园 看房方便
142㎡4室2厅东南城市旅游客厅国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
鑫鼎大厦写字楼一室一厅一卫随时看房
33.18㎡1室1厅南鑫鼎大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3617元/㎡
占据宜昌东大门的商务建筑,多大型市场
33㎡1室1厅南鑫鼎大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 3788元/㎡
合益路化纤厂宿舍标准边户两房全明户型闹中取静
53.59㎡2室1厅南合益路49号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2800元/㎡
鑫鼎大厦1室1厅南
47.86㎡1室1厅南鑫鼎大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3344元/㎡
融创融公馆寓简单装修独门独户
40.97㎡1室1厅南融创·宏泰|融公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4150元/㎡
金东方旁边夷陵大道小两房无浪费出门就是公交站
47.01㎡2室1厅东南夷陵大道386号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3617元/㎡
东站商圈、交通便利、客厅朝南的,视野开阔
44.91㎡1室1厅南融创·宏泰|融公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3964元/㎡
伍家岗鑫鼎大厦精装修电梯房总价18万
48㎡1室1厅南鑫鼎大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3750元/㎡
金东方夷陵大道旁边两房带阳台23万
47.01㎡2室1厅南夷陵大道386号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3829元/㎡
适合上班族和小情侣的住房,出行方便
35.4㎡1室1厅南北交运小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5085元/㎡
法拍房 【北山坡消防5号楼】| 宜昌市伍家岗区北山坡15号楼4单元302号不动产的70%产权份额
60.57㎡ 北山坡消防5号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.11万2991元/㎡
隆康路隆中后岭一室新装一楼
27.06㎡1室2厅西南隆康欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 6948元/㎡
隆小六学正规一室21万
27.06㎡1室1厅南隆康欣苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 6948元/㎡
A8公寓1室1厅南
39.36㎡1室1厅南东郡A区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4828元/㎡
鑫鼎大厦1室1厅南
43㎡1室1厅南鑫鼎大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4419元/㎡
东山大道439号2室2厅南北
57.72㎡2室2厅南北东山大道439号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3292元/㎡
融创融公馆1室1厅1卫毛坯房小户型出售
43㎡1室1厅东南融创·宏泰|融公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4419元/㎡
一马路隆康路海事局六种隆康路书报
35.53㎡1室1厅东南大卑巷12号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5573元/㎡
隆中后岭1室1厅南
32.1㎡1室1厅南隆康欣苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6231元/㎡
查看更多房源