盘湖世纪山水 复试洋房 全新精装修 享受生活 取悦自己
113㎡5室2厅南中铁龙盘湖世纪山水
满二102.8万 9097元/㎡
山水如画 现房在售 楼层任选 本价格可享受新房补贴
114.28㎡3室2厅南山水如画
满二82万 7175元/㎡
城市旅游客厅 下叠别墅 带大花园 看房方便
142㎡4室2厅东南城市旅游客厅国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
东站 秋语台 全新精装边户 三房两卫 预约看房
114.06㎡3室2厅南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6137元/㎡
一线江景大平层山水如画 带车位全新精装修 拎包入住
147.25㎡4室2厅南山水如画
满二168万 11409元/㎡本周中南路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖伍家岗 恒大山水城 3室2厅 102.15㎡ 56.80万
102.15㎡3室2厅南恒大山水城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5560元/㎡
中南路商圈BRT杨小十一中精装电梯公摊小配套齐全
84㎡2室2厅南世纪阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6286元/㎡
五一广场东站东山大道梧桐邑117平精装3房2卫南北通双阳台
116.48㎡3室2厅南北华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6267元/㎡
南北通透 香城尚都 电梯房 满五年 房东 诚心出售
127㎡3室2厅南北香城尚都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
东站附近4居室 满五年 精装 113平 电梯房 看房方便
113.64㎡4室2厅东南中建宜城春晓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5720元/㎡
五一广场宜昌东站东山大道旁梧桐邑七贤边户3房2卫满五唯壹
104.7㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4298元/㎡
杨小十书包房江景大平层金色海岸精装拎包即住
188㎡5室2厅西南金色海岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8404元/㎡
东站附近国贸商圈 东丽上岛 电梯房 125平 3室 诚心出售
125.53㎡3室2厅南东丽上岛
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5576元/㎡
东站 七贤台 九棠府 105平 3房 单价5K 57万
105㎡3室2厅南九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
中南路商圈 巴黎香颂 精装修边户三房 拎包入住
112.63㎡3室2厅东南巴黎香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8435元/㎡
中南路 30中 宏峰上上城3 4期 精装三房 看房方便
111.02㎡3室2厅南宏峰上上城3期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7836元/㎡
世纪山水叠拼别墅 送花园 地下室和车位
174.46㎡4室2厅南中铁龙盘湖世纪山水
不满二102万 5847元/㎡
东站旁 秋语台边户大三房 精装修 税费低
113.73㎡3室2厅东南兴润秋语台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6665元/㎡
好房出售 随时联系我看房
86.98㎡2室2厅南窑建小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5174元/㎡
东站伍一广场商圈精装三房二卫诚心出售
103㎡3室2厅南碧桂园公园壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6796元/㎡
江山风华联排别墅优价出售 205万
191㎡4室2厅南江山风华
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15707元/㎡
中南路商圈 上善谷南区 边户三方 视野采光都好
135.33㎡3室2厅东南大都上善谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7980元/㎡
恒大华府精装四房,黄金楼层,一线江景
139.12㎡4室2厅南恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8410元/㎡
2室 满二 84平 东辰心语 电梯房 普装 看房方便
84.26㎡2室2厅南北东辰心语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6171元/㎡
3室 华鹏梧桐邑 满五年 电梯房 精装 随时看房
109㎡3室2厅南华鹏梧桐邑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5046元/㎡
山水华庭 东边户 三房两厅两卫 满二
111.47㎡3室1厅南山水华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 6773元/㎡
伍家岗东站 一梯一户小高层 142平4房 带车位
142.71㎡4室2厅南北福星惠誉·金色华府
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5045元/㎡
巴黎香颂四室房源 南北双阳台 通透户型 采光通风好
121.01㎡4室2厅东南巴黎香颂
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7437元/㎡
东站路 十里云麓124平 边户新房 单价5000 随时看房
124.03㎡3室2厅南北梧桐邑十里云麓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5402元/㎡
东站商圈 恒大山水城精装修三房 诚心出售
126.94㎡3室2厅东南恒大山水城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5121元/㎡
查看更多房源