铁小十六中四楼的三房南北通透户型
102㎡3室2厅南金家台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5784元/㎡
联排别墅带地下室送车位满两年
218㎡6室3厅南弘洋·拉菲小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8257元/㎡
小区门口就是学校 紧邻东山公园 双阳台 小刀
121㎡4室2厅南北锦绣东庐
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5702元/㎡
CBD华祥天玺 全新精装修 边户大四房 大横厅
123.84㎡4室2厅东南天玺
满二103万 8317元/㎡
业主直卖西陵区八中汕小 保利林语溪 3室2厅2卫 精装修
125.37㎡3室2厅南北保利林语溪
3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10688元/㎡华祥商业中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖馨岛国际3室1厅1卫东朝向52.00万元/套出售
102.1㎡3室1厅东馨岛国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5093元/㎡
业主直卖西陵 锦绣东庐 5室2厅
203㎡5室2厅南北锦绣东庐
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5665元/㎡
业主直卖西陵 常刘路25号 2室1厅
52㎡2室1厅东常刘路25号
26万 5000元/㎡
业主直卖西陵 营盘山小区 2室2厅 79.43㎡ 38万
79.43㎡2室2厅南营盘山小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4784元/㎡
业主直卖西陵 华祥星钻 1室1厅
63.68㎡1室1厅南华祥星钻
37万 5810元/㎡
吾悦商圈拉菲小镇别墅带地下室和前后院子有钥匙
218.25㎡4室1厅南弘洋·拉菲小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8019元/㎡
花园式小高层洋房两室两厅一厨一卫出售
95.55㎡2室2厅南AAA花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9420元/㎡
馨岛国际名苑大户型,电梯中层,采光好
150㎡3室2厅南馨岛国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6000元/㎡
天玺2室2厅南
89㎡2室2厅南天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
西陵开发区保利林语溪精装大三房
117.16㎡3室2厅南保利林语溪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9987元/㎡
融园D区3室2厅南
97.33㎡3室2厅南融园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6782元/㎡
弘洋拉菲小镇3室2厅南
102.21㎡3室2厅南弘洋·拉菲小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 5957元/㎡
西陵芯一房传3代联排别墅上下5层双车位
300.72㎡5室2厅东南天玺
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 10376元/㎡
营盘山小区 2室1厅 南
85.8㎡2室1厅南营盘山小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3963元/㎡
CBD葛洲坝馨岛国际名苑大四房
162.78㎡4室2厅东南馨岛国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4792元/㎡
黄河路口三峡大学单价5500多的电梯精装三房
126.01㎡3室2厅南北颐和顺
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4365元/㎡
水悦城保利林语溪带院子一楼
142㎡4室2厅南北保利林语溪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7043元/㎡
急售电梯二房采光充足格局好老少皆宜
74.32㎡2室2厅南馨岛国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5356元/㎡
急售吾悦商圈融园洋房高层一梯两户南北双阳台
117㎡3室2厅南北融园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7693元/㎡
吾悦广场旁联排精装边别墅带双车位!带大院子露台
246.05㎡3室1厅南弘洋·拉菲小镇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11380元/㎡
电梯房,户型方正,小区小高层,公摊少,得房率高
129.82㎡3室2厅东南锦润19号花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6009元/㎡
融园C区3室2厅东南
116㎡3室2厅东南融园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7328元/㎡
CBD商圈平湖花园有院子可自用业主诚心出售
90.5㎡2室2厅西南平湖花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7293元/㎡
新滨江乐园3室2厅南
103.02㎡3室2厅南新滨江乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6795元/㎡
平湖花园 3室1厅 南
124.44㎡3室1厅南平湖花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7394元/㎡
查看更多房源