业主直卖绿地阳江城际空间站一期4室2厅保留交付原样全新急售满二
140㎡4室2厅南绿地阳江城际空间站
人车分流91万 6500元/㎡
业主直卖江城 恒大名都 3室2厅
109㎡3室2厅南北恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5963元/㎡
业主直卖江城 万山·天悦 3室2厅 118.00㎡ 53万
118㎡3室2厅南万山·天悦
人车分流53万 4492元/㎡
业主直卖阳江城际空间站3室2厅2卫南朝向70.00万元出售
103㎡3室2厅南阳江城际空间站
人车分流70万 6796元/㎡
业主直卖城南新都汇斜对面,超90实用率,南北通透,超大阳台,四开间南
128.5㎡4室2厅南正德玥珑湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11518元/㎡本周城南新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖江城 艺展国际 3室2厅,有证在手,可包一半过户费
120.71㎡3室2厅南北艺展国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4888元/㎡
业主直卖江城 富鑫华府 3室2厅
129.44㎡3室2厅南富鑫华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5949元/㎡
业主直卖【附赠车位,离电梯仅10米】保利罗兰香谷 4室2厅
148㎡4室2厅南北保利罗兰香谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6081元/㎡
业主直卖江城 碧桂园世纪城 3室2厅
114.44㎡3室2厅南碧桂园世纪城
82万 7165元/㎡
业主直卖江城 正德玥珑湾 3室1厅
95.38㎡3室1厅南正德玥珑湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5137元/㎡
业主直卖江城 恒大名都 2室2厅
79.65㎡2室2厅南恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5399元/㎡
业主直卖江城 富盈比华利山庄 3室2厅
116㎡3室2厅南富盈比华利山庄
40万 3448元/㎡
业主直卖保利罗兰香谷2室2厅2卫南朝向40.00万出售
86㎡2室2厅南保利罗兰香谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4651元/㎡
业主直卖江城 国鼎名筑 3室2厅
109㎡3室2厅南国鼎名筑
69.8万 6404元/㎡
业主直卖城南保利中央公馆110平三居室,南北通透好户型
110㎡3室2厅南保利中央公馆
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
业主直卖新都汇博皇家居城19.58㎡ 商铺10.99万低价带租转让
19.58㎡1室0厅南北新都汇时代广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院10.99万 5613元/㎡
业主直卖江城 保利罗兰香谷 3室2厅
129㎡3室2厅南保利罗兰香谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5039元/㎡