业主直卖名山县 名城御景 2室1厅 77.54㎡ 26万
77.54㎡2室1厅北名城御景
26万 3353元/㎡
世界茶都套二出租,中间楼层,房东急售
90㎡2室2厅东南中国·蒙顶山世界茶都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3223元/㎡
世界茶都商住楼 1室1厅 东南
77.11㎡1室1厅东南中国·蒙顶山世界茶都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 3567元/㎡
月华山居4室2厅南
177.6㎡4室2厅南月华山居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.2万 2546元/㎡
青年巷1号3室2厅东南
136㎡3室2厅东南青年巷1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2192元/㎡名山县热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东科原山墅4室2厅东南
169㎡4室2厅东南东科原山墅
暂无数据3km公园69.8万 4131元/㎡
玉林小区套二带露台,户型方正,诚心卖
99.87㎡2室2厅南玉林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 3856元/㎡
原山墅叠拼,可以做阁 楼,带前后花园,诚心出售
76.43㎡2室2厅南东科原山墅
暂无数据3km公园52万 6804元/㎡
春天小区3室2厅南
137.5㎡3室2厅南春天小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4059元/㎡
名海花园,家具家电齐全,楼层好,拎包入住
99.8㎡3室2厅东名城花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2806元/㎡
东科原山墅 清水房 带两个大花园 带车库 看房有钥匙
276.04㎡5室2厅南东科原山墅
暂无数据3km公园145万 5253元/㎡
一梯两户洋房套三双卫精装直接入住采光拉满改善居住
122㎡3室1厅西南名城花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5820元/㎡
玉林家苑金三银四三楼,套二房东诚心出售
89.95㎡2室2厅南玉林家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4781元/㎡
月华山居3室2厅东
148㎡3室2厅东月华山居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3919元/㎡
彩虹路旁,套三双卫现浇房,拎包入住
128㎡3室2厅南平安路28号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3047元/㎡
别墅,大别墅,带花园车位的大别墅
145.18㎡3室2厅东南东科原山墅
暂无数据3km公园75万 5167元/㎡
玉管处,套三双卫,采光好,拎包入住
126.63㎡3室2厅东南茶都大道261号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2370元/㎡
藏于自然的静谧住家,让生活回归本真
106.26㎡4室2厅北东科原山墅
暂无数据3km公园65.8万 6193元/㎡
玉管处套三,房屋保存完好,偏新看房约
120㎡3室2厅南茶都大道261号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2834元/㎡
名邸,套三双卫清水房带地下车位一个
120.23㎡3室2厅南名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4076元/㎡
小区好停车,低物业位置好,中间楼层,拎包入住
126㎡3室2厅东南锦绣世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.2万 3588元/㎡
大平台,花园别墅,诚心出售,随时看房
268.39㎡5室2厅南东科原山墅
暂无数据3km公园120万 4472元/㎡
喜欢带花园的朋友看过来,别墅小区还带车库
225㎡4室2厅东南东科原山墅
暂无数据3km公园89.8万 3992元/㎡
带车位,带花园,半山别墅随时看房
133㎡2室2厅南东科原山墅
暂无数据3km公园93万 6993元/㎡
套五双卫,带100平屋顶花园,房东诚心出售,随时看房
152㎡5室2厅南名山半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2158元/㎡
玉林家苑采光好,通风好,清水房方便装修
103.96㎡2室2厅西玉林家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3031元/㎡
陈家坝好位置,套四三卫家具家电齐全
295.32㎡4室3厅东玉林小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 2642元/㎡
主城区温馨套二,诚心出售,随时看房
64.17㎡2室1厅南保健巷2号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3351元/㎡
大平层套三双卫带花园,带花园 中间楼层 配套相当完善
147㎡4室2厅东南月华山居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 3096元/㎡
精装修套三双卫直接入住离校区近生活便利把生活过成诗
130.57㎡3室2厅南名城花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 4963元/㎡
查看更多房源