美的时代城 3室2厅低公摊小洋房户型
-
80万元
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
115.81㎡
建筑面积
-
单价
6908元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/11层
发布
2025-08-31
售江苏徐州一套小高层
加入房天下3729天
接电时间:08:00-23:00
公摊只有14%的小洋房三室两厅两卫户型,2023年6月办理房产证,物业成熟且温馨,费用1.3元/月,目前为毛坯状态,所有证齐全,房屋状态良好。 因为人在外地,2023年办好房产证之后就没有打理过房间,视频是当时的实拍,图片是截图,出售之前肯定给清理干净。
周边配套
地址:高新路与彭祖大道交汇处(南200米)
交通综合评分
查看全部5.9
“一般”
超过徐州48.2%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 5604元/m²
环比上月 下跌 0.5%
同比去年 下跌 16.64%