单价7000!精装修送家具家电!南北通透三室!低于市场价出售
110㎡3室2厅南北凤凰名都
免税房南北通透低总价急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
翰林国际,送30万精装修,人民路22中,十中外国语,状元府第
130㎡3室2厅南北翰林国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6000元/㎡
捡漏!凤凰名都铁铁 精装单价7000送全屋家具家电
143㎡3室2厅南北凤凰名都
免税房南北通透低总价急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
业主直卖豫兴龙湾3室2厅2卫南北朝向86.80万出售
143.54㎡3室2厅南北豫兴龙湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6047元/㎡
业主直卖人民路小学 二十二中 老证 三楼 南北通透 采光极好
63.16㎡2室1厅南水利局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5668元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汇金城3室2厅东
127.9㎡3室2厅东汇金城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3425元/㎡
双气房源,低楼层,出行方便铁一铁一
43.12㎡1室1厅北汇金城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4407元/㎡
汇金城1室0厅南
85.49㎡2室2厅南汇金城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5030元/㎡
汇景花园凤凰名都近,汇金城,电梯毛坯两室,抄第老证
86㎡2室1厅南北汇金城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3466元/㎡
三楼的四室户型人民路边上博筑铁西新村
130㎡4室2厅南北博筑·铁西新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4847元/㎡
汇金城电梯房南户采光好房东诚心出售
58㎡1室1厅南汇金城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4621元/㎡
汇金城1室1厅南西
112.56㎡1室1厅西南汇金城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4780元/㎡
汽车站火车站近,步梯三楼三室,南北通透,户型好。
114.25㎡3室2厅南北博筑·铁西新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 4158元/㎡
新荣小区3分区3室2厅南北
117.84㎡3室2厅南北新荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3225元/㎡
新乐花园2室2厅南北
98.5㎡2室2厅南北新乐花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3960元/㎡
火车站汇金城铁一中铁一有钥匙随时看房
112.56㎡2室1厅南汇金城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3998元/㎡
70年产权汇金城126平方老证诚心出售
126㎡2室1厅南汇金城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5381元/㎡
火车站汇金城,精装双气,看房方便
87.39㎡2室1厅南汇金城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4807元/㎡
汇金城3室1厅南北
124㎡3室1厅南北汇金城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3952元/㎡
汇金城 精装 南户朝阳 一室
57㎡1室1厅南汇金城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5790元/㎡
双气,二楼,房龄2005年,看房有钥匙
97㎡2室2厅南新荣小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3918元/㎡
铁西新村三居室,全明户型,南北通,楼层好,居住安静
106㎡3室2厅南博筑·铁西新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3680元/㎡
中南小区南院3室2厅西南
89㎡3室2厅西南中南小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2585元/㎡
新乡市卫滨区新荣小区、中通街与解放路。
64.28㎡2室1厅南北新荣小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2334元/㎡
汇金诚大两室铁中铁小双门票诚心出售老证楼层好
142㎡2室2厅东南汇金城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3099元/㎡
铁路家属院,2楼好楼层,能贷款,南北通透户型
111.46㎡3室2厅南北博筑·铁西新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2943元/㎡
电梯房,房东诚心出售,相中房了价位能商量
143.58㎡3室2厅南北豫兴龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5224元/㎡
机务段近!博筑铁西新村两室装修好
81㎡2室2厅南北博筑·铁西新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3704元/㎡
新荣小区2室2厅南北
95.69㎡2室2厅南北新荣小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 2749元/㎡
汇金城1室1厅北
42㎡1室1厅北汇金城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5477元/㎡
查看更多房源