业主直卖紫云府南向两居,83平温馨小窝,56万诚售
83㎡2室1厅南紫云府
54万 6506元/㎡
房子配套成熟,出行便利,位置好,业主急售,价位可谈
59㎡1室0厅东西南北天瑞阁
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31865元/㎡
万达旁,清潩河畔环境很优雅,别墅区
241.82㎡5室2厅西南凤苑怡景花城别墅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 25226元/㎡
建业世和府3室2厅南北
166.85㎡3室2厅南北建业世和府
满两年人车分流365万 21876元/㎡
世和府洋房西边户一楼带院带下沉精装可拎包入住
166.09㎡5室2厅西南北建业世和府
满两年人车分流360万 21675元/㎡襄城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修中式,别墅区。邻里关系和睦
241.82㎡5室3厅东南凤苑怡景花城别墅区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 20470元/㎡
恒达和园精装洋房有证可按揭还有俩车位
262.18㎡4室2厅南北恒达和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17851元/㎡
美盛开发,一楼带前后院,带下沉
126㎡4室2厅东鹿鸣湖壹号
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17461元/㎡
小区是双气入户成熟小区,环境优美拎包入住
166.85㎡3室1厅南建业世和府
满两年人车分流290万 17381元/㎡
公园旁鹿鸣湖壹号一楼带院带下沉
155.57㎡4室2厅南鹿鸣湖壹号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17356元/㎡
恒达东城花园3室2厅南
174.07㎡3室2厅南恒达东城花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17120元/㎡
科技广场西侧一楼边户带南北花园带同面积地下室带车位
194.1㎡4室2厅南北恒达和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 16796元/㎡
芙蓉湖饮马河公园一楼洋房带下沉地下室三面花园
193.67㎡4室2厅南建业世和府
未满两年人车分流320万 16523元/㎡
建业世和府3室2厅南北
137.5㎡3室2厅南北建业世和府
未满两年人车分流226万 16437元/㎡
出门就是公园南北双花园洋房有车位
159.44㎡4室2厅南鹿鸣湖壹号·御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16308元/㎡
芙蓉湖建业世和府洋房一楼带三面花园带下沉
137.5㎡3室2厅南北建业世和府
未满两年人车分流224万 16291元/㎡
1-2层叠拼别墅,有小院,毛坯,品质客户的爱,位置好
231.65㎡5室2厅东南未来东岸华城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 16189元/㎡
中yang公园观景房,洋房四室一楼带院带下沉!
126.26㎡4室2厅南鹿鸣湖壹号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15841元/㎡
鹿鸣湖壹号4期和府洋房一楼带南北院带5米2下沉
155.57㎡4室2厅南鹿鸣湖壹号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15749元/㎡
鹿鸣湖壹号和府4室2厅南
126.49㎡4室2厅南鹿鸣湖壹号
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15733元/㎡
建业世和府 3室2厅 南 北
167.25㎡3室2厅南北建业世和府
满两年人车分流263万 15725元/㎡
鹿鸣湖壹号四期洋房一楼带花园,带下沉
126.26㎡4室2厅西鹿鸣湖壹号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15682元/㎡
一楼带院带下沉水电空调已做好随时过户
139.83㎡3室2厅南鹿鸣湖壹号·御府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15019元/㎡
莲城大道大户型房源70年大产权恒达开发小区
154.34㎡1室0厅西南名门尚居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14903元/㎡
鹿鸣湖壹号和府4室2厅南
158.84㎡4室2厅南鹿鸣湖壹号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14795元/㎡
东湖旁洋房一楼带院带下沉四室
143㎡4室2厅西南东源锦秀
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14686元/㎡
凯旋府精装复式样板间带花园带露台带下沉,含两个车位
178.66㎡4室2厅南豫中桂园
未满两年人车分流260万 14553元/㎡
锦艺悦城3号地 5室3厅 南
227.06㎡5室3厅南锦艺·伊顿小镇
暂无数据人车分流330万 14534元/㎡
鹿鸣湖壹号精装修洋房带花园负一楼下沉车库和车位
181.02㎡5室2厅南鹿鸣湖壹号
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14364元/㎡
建业世和府3室2厅南
166.48㎡3室2厅南建业世和府
满两年人车分流239万 14357元/㎡
查看更多房源