业主直卖紫云府南向两居,83平温馨小窝,56万诚售
83㎡2室1厅南紫云府
54万 6506元/㎡
法拍房 许昌市建安区苏桥镇农大路北侧、文峰路西侧常绿北海壹号院10号楼104室住宅
141.76㎡
59.37万4188元/㎡
法拍房 许昌市魏都区北大办事处劳动西巷2号30幢东起1单元5层东户的房产
125㎡
30.91万2473元/㎡
法拍房 禹州市颍川办钧州大街东侧迎宾东路南侧(博雅苑富贵2)的房产
176.05㎡
37.56万2134元/㎡
法拍房 河南省许昌市长葛市中茂理想城7号楼1单元8004号
113.76㎡
35.2万3094元/㎡建安区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 位于河南省许昌市长葛市兴路街道建业龙熙府一期9号楼1单元0107003号房产
119㎡
49.27万4140元/㎡
法拍房 许昌市东城区学院路以东、礼贤路以西、龙兴路以北恒大绿洲公寓B幢1408的房产
53.75㎡
23.23万4321元/㎡
法拍房 许昌市魏都区新兴办事处许由路许由花园4幢东起2单元4层东户房产
134.1㎡
38万2834元/㎡
法拍房 许昌市经济技术开发区许繁路以西、屯田路以北屯北新城 (香港城)13幢1-18层1806室住宅
90.76㎡
24.55万2705元/㎡
法拍房 许昌市东城区陈庄街以南、魏文路以西、竹林路以东、南海街以北金石·星海湾16幢东起1单元2层203的房产
135.88㎡
65.22万4799元/㎡
法拍房 许昌市鄢陵县安陵镇康桥半岛15号楼2单元9层西户房产
232.3㎡
70.12万3019元/㎡
法拍房 许昌市东城区唐岗街半截河新苑15号楼2单元7楼东户的房产
84.95㎡
28.15万3314元/㎡
法拍房 襄城县茨沟街道常庄村烟城路与东环路交叉口烟城鑫苑17幢2单元4层403号的房产
131.62㎡
39.03万2965元/㎡
法拍房 许昌市魏都区文峰办事处莲城大道滨河花园6幢东起 2单元2层东户房产
99.26㎡
38.21万3849元/㎡
法拍房 河南省许昌市建安区苏桥镇农大路北侧、文峰北路西侧(常绿北海壹号院9号楼)1703室
113.05㎡
36.25万3206元/㎡
法拍房 许昌市魏都区文峰办事处莲城大道滨河名郡6幢1单元西南1户的房产
101.06㎡
41.77万4134元/㎡
法拍房 许昌市襄城县茨沟街道常庄村烟城路烟城鑫苑21号楼2单元10层1004
180.72㎡
42.21万2336元/㎡
法拍房 许昌市魏都区北大办事处劳动路安居小区7幢东起3单元5层东户的房产
93.76㎡
15.05万1605元/㎡
法拍房 被执行人关某某名下坐落于河南省许昌市禹州市颍川办滨河大道中段248号2单元10层东户房、不动产权证号:20200006901
139.76㎡
27.78万1987元/㎡
法拍房 被执行人王某某与陈某某名下共同所有坐落于禹州市颍川办药城路520号的房产(不动产权证号:20180005642)
1023.06㎡
251.12万2455元/㎡
法拍房 许昌市襄城县城关镇紫云大道千田家园10号楼2单元8层804
114.93㎡
28.44万2475元/㎡
法拍房 许昌市鄢陵县311国道中段路南德秀嘉园小区1号楼1单元602室
117.03㎡
22.81万1949元/㎡
法拍房 许昌市鄢陵县311国道中段路南德秀嘉园小区1号楼1单元1603室
131㎡
25.56万1951元/㎡
法拍房 许昌市鄢陵县311国道中段路南德秀嘉园小区2号楼1单元1601室
178.98㎡
34.02万1901元/㎡
法拍房 许昌市鄢陵县311国道中段路南德秀嘉园小区2号楼1单元1602室
179.5㎡
33.95万1891元/㎡
法拍房 位于襄城县百宁大道以东、八七路以南亿合佳苑17号楼2单元2204号房产
134.05㎡
36.14万2696元/㎡
法拍房 河南省许昌市鄢陵县鼓楼小区6号楼A栋1102室房产
94.46㎡
19.87万2104元/㎡
法拍房 被执行人朱某某与张某某名下坐落于河南省许昌市禹州市钧台办颖北大道北侧万丰铂金翰宫二期(温莎城堡)2幢1单元3层1-301、权证号为20250029211
143.37㎡
69.85万4872元/㎡
法拍房 河南省许昌市鄢陵县安陵镇花城春天A01号楼2单元5层东户501号房产
117.37㎡
33.66万2868元/㎡
法拍房 许昌市魏都区北大办事处西湖南街以北、铁东街以东书香苑G4幢东起1单元8层801的房产
134㎡
51.07万3811元/㎡
查看更多房源