业主直卖紫云府南向两居,83平温馨小窝,56万诚售
83㎡2室1厅南紫云府
54万 6506元/㎡
业主直卖建安 蓝海岸天鹅湖 8室3厅
388.25㎡8室3厅南北蓝海岸天鹅湖
3km公园3km三甲医院416万 10715元/㎡
业主直卖许昌新区 广杰龙湖华庭 2室1厅
89.63㎡2室1厅南广杰龙湖华庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5021元/㎡
业主直卖魏都 恒达古城新院 3室1厅 90.07㎡ 119.80万
90.07㎡3室1厅南北恒达古城新院
110万 12213元/㎡
业主直卖建安 华宇·珑川府 3室2厅
100.36㎡3室2厅南华宇·珑川府
人车分流46万 4583元/㎡本周魏都区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖魏都 鹿鸣湖壹号和府 3室1厅 88.04㎡ 73万
88.04㎡3室1厅南鹿鸣湖壹号和府
73万 8292元/㎡
业主直卖南北通透两居室 森泰家园79平仅26万
79.34㎡2室1厅南北森泰家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3277元/㎡
业主直卖建安 鼎鑫鑫悦广场 4室2厅
160㎡4室2厅南北鼎鑫鑫悦广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8438元/㎡
业主直卖魏都 许继光明小区 2室1厅
63㎡2室1厅南北许继光明小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2857元/㎡
业主直卖五一路南向三居室 鸿业花园140平仅56万
140㎡3室2厅南鸿业花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4000元/㎡
业主直卖芙蓉湖畔124.93平三居室
124.93㎡3室2厅西芙蓉湖畔(景观房)
97万 7764元/㎡
业主直卖东城 祥瑞小区 3室2厅
148.36㎡3室2厅南祥瑞小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4044元/㎡
业主直卖鹿鸣湖壹号四期和府 精装带车位 送8年物业费 3年车位管理费
89㎡3室2厅东南鹿鸣湖壹号四期和府
85万 9551元/㎡
业主直卖魏都区东风小区 2室2厅一卫
91.98㎡2室2厅南东风小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4349元/㎡
业主直卖魏都 大商新玛特 1室1厅
57㎡1室1厅北大商新玛特
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5614元/㎡
业主直卖魏都 恒实城央名筑 3室2厅 117.72㎡ 78万
117.72㎡3室2厅东恒实城央名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6626元/㎡
业主直卖建安 万丰·铂金悦府 4室2厅
141.73㎡4室2厅南北万丰·铂金悦府
人车分流80万 5645元/㎡
业主直卖魏都 金桥园 7室3厅
316㎡7室3厅南北金桥园
3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 14241元/㎡
业主直卖东城 鹿鸣湖壹号 3室1厅
92㎡3室1厅南鹿鸣湖壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
业主直卖东城 观湖悦府 3室2厅2卫
117.8㎡3室2厅南北观湖悦府
71万 6027元/㎡
业主直卖恒达玖玺府 5室2厅 159.01㎡ 126万
159.01㎡5室2厅南恒达玖玺府
120万 7547元/㎡
业主直卖魏都 宏安世纪宏城 2室2厅 101.00㎡ 38万
101㎡2室2厅南宏安世纪宏城
37.5万 3713元/㎡
业主直卖长葛 唐宁湾 3室2厅
116.72㎡3室2厅南唐宁湾
56万 4798元/㎡
业主直卖魏都 明泽新苑 2室2厅
93.3㎡2室2厅北明泽新苑
45万 4823元/㎡
业主直卖建安 蓝海岸天鹅湖 8室3厅
388.25㎡8室3厅南北蓝海岸天鹅湖
3km公园3km三甲医院388万 9994元/㎡
业主直卖许昌市魏都区莲城大道时代广场旁电业局小区
108.77㎡3室2厅南北电业局四家巷家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4229元/㎡
业主直卖旺角新家2室2厅1卫南北朝向18.00万元/套出售
92.5㎡2室2厅南北旺角新家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 1946元/㎡
业主直卖东城 恒大绿洲 3室2厅
140.62㎡3室2厅南北恒大绿洲
107万 7609元/㎡
业主直卖科技广场西席雅苑精装房低价售,南北通透一梯两户有车库价格面议
150.22㎡4室2厅南西席雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6990元/㎡
业主直卖大正翡翠花园3室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
96㎡3室2厅南北大正翡翠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
查看更多房源