业主直卖岳塘 恒大养生谷 3室2厅
129.51㎡3室2厅南北恒大养生谷
76万 5868元/㎡
业主直卖岳塘 湖玻小区 3室2厅
111.59㎡3室2厅南北湖玻小区
38万 3405元/㎡
业主直卖房东直售,湘潭昭山地铁旁,全新精装小高层,南北通透,手续齐全
129.46㎡3室2厅南北恒大养生健康城
47.8万 3692元/㎡
业主直卖城发和美轩2室2厅1卫南北朝向38.00万元出售
74.19㎡2室2厅南北城发和美轩
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5122元/㎡
业主直卖岳塘 恒大养生谷 3室2厅 105.83㎡ 50.80万
105.83㎡3室2厅北恒大养生谷
50.8万 4800元/㎡本周板塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新出房源火炬钢一金侨书香庭院电梯三房+入户花园
103㎡3室2厅东金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5049元/㎡
急售火炬钢一金侨书香庭院公寓业主自装家具家电齐全
41.74㎡1室1厅南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3546元/㎡
金侨书香庭苑3室2厅南北
139㎡3室2厅南北金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4950元/㎡
金侨书香庭苑4室1厅东南
138㎡4室1厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5073元/㎡
金侨书香庭院2房业主自装拎包入住
79.8㎡2室2厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3610元/㎡
新出房源火炬钢一金侨书香庭院电梯三房带入户花园
136㎡3室2厅东金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3662元/㎡
金侨书香庭苑4室2厅南北
140㎡4室2厅南北金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4558元/㎡
金侨书香庭院业主自住三房拎包入住房东诚心出售
103㎡3室2厅东南金侨书香庭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4078元/㎡
富林公寓5室2厅南
230㎡5室2厅南富林公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 3827元/㎡
金侨书香庭院大三房毛坯诚心出售
139.27㎡3室2厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3591元/㎡
急售火炬钢一金侨书香庭院2房电梯小高层生活配套齐全
80㎡2室2厅东金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3725元/㎡
金侨书香庭苑5室2厅南北
150㎡5室2厅南北金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4665元/㎡
金侨书香庭苑2室2厅东南
71.31㎡2室2厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4207元/㎡
火炬钢一金侨书香庭苑39平毛坯三房带入户花园可变四房
137㎡3室2厅南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4365元/㎡
金侨书香庭苑4室2厅东南
178㎡4室2厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 3865元/㎡
新出房源金侨书香庭苑火炬钢一的电梯三房带入户花园
137㎡3室2厅东金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4146元/㎡
金侨书香庭苑2室2厅东南
88㎡2室2厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3410元/㎡
金侨书香庭苑1室1厅东南
50㎡1室1厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7760元/㎡
金侨书香庭苑3室2厅东南
136㎡3室2厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5148元/㎡
火炬旁 精装四房 电梯中层 可拎包入住
162.65㎡4室2厅南北金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 3800元/㎡
金侨书香庭苑1室1厅东南
50㎡1室1厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7760元/㎡
金侨书香庭苑4室2厅东南
159.5㎡4室2厅东南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3762元/㎡
金侨书香庭院大四房业主自装诚心出售
156.96㎡4室2厅东南金侨书香庭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3823元/㎡
金侨书香庭苑1室1厅南
40㎡1室1厅南金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 4450元/㎡
河东书香庭院小高层次顶楼东边户3房2卫鸿扬家装预约看
133㎡3室2厅南北金侨书香庭苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3820元/㎡
查看更多房源