业主直卖雨湖 工人新村(雨湖) 2室2厅 74.00㎡ 16万
74㎡2室2厅南北工人新村(雨湖)
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2162元/㎡
业主直卖九华·金水湾4室4厅2卫东南朝向56.00万元/套出售
129.5㎡4室4厅东南九华·金水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4324元/㎡
业主直卖雨湖 怡园花苑 2室2厅
99㎡2室2厅南怡园花苑
40万 4040元/㎡
业主直卖九华·金水湾2室2厅1卫南北朝向35.00万出售
103.51㎡2室2厅南北九华·金水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3381元/㎡
业主直卖九华·金水湾4室2厅2卫南北朝向40.00万元出售
118.9㎡4室2厅南北九华·金水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3364元/㎡本周基建营10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖雨湖 和生源 3室2厅2卫 双阳台
116㎡3室2厅南北和生源
25万 2155元/㎡
业主自主装修3房带全套家具家电
99㎡3室2厅东南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3920元/㎡
金水湾洋房正规四房低密度带20平露台
124㎡4室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4678元/㎡
舒适宜人美宅,交通便捷设施全,成就您的美好生活
91.07㎡2室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3514元/㎡
金水湾毛坯四房,小区环境好,配套成熟,交通便利。
128㎡4室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3594元/㎡
金水湾房东精装三房现代简约风格拎包入住带车位
110㎡3室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4800元/㎡
小区人车分流.通风采光好.户型周正
89㎡2室2厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3461元/㎡
金水湾四房两位,业主自装带车位,小高层好楼层
129.62㎡4室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3850元/㎡
温馨浪漫之家,配套一应俱全,静候您的光临
103㎡3室2厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4253元/㎡
温馨舒适美居,畅享品质生活,地段房屋待您来
119.24㎡3室2厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3590元/㎡
金水湾两房,业主自装,配套齐全,交通便利
84㎡2室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3548元/㎡
金水湾全新精装三房两厅一卫急售
90㎡3室2厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3334元/㎡
金水湾3室2厅南北
111㎡3室2厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3946元/㎡
业主精装丨九华金水湾丨可上风车坪雅爱丨出进方便
99㎡3室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4243元/㎡
金水湾3室2厅南北
119㎡3室2厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3429元/㎡
品质房屋,景观优美视野阔,诚邀您品鉴入住
143.52㎡4室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4042元/㎡
舒适二手房,通风采光皆上乘,拥抱阳光与清风
119㎡3室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5026元/㎡
金水湾业主自装两房,交通便利,配套齐全
86㎡2室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3466元/㎡
金水湾3室2厅南北
126㎡3室2厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3397元/㎡
金水湾2室2厅南
86㎡2室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3582元/㎡
房东自住装修.简单实用耐看.家具家电齐全
86㎡2室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4861元/㎡
金水湾3室2厅南
118㎡3室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3289元/㎡
金水湾四房南北通,小区成熟居住率高
133㎡4室2厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3760元/㎡
金水湾3室2厅南
103㎡3室2厅南九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5127元/㎡
金水湾4室1厅南北
191㎡4室1厅南北九华·金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5131元/㎡
查看更多房源